❗Боевые действия в марте будут "самыми жаркими": весной Украина планирует серьёзное наступление, — начальник ГУР Украины Кирилл Буданов
"Это освобождение территорий и нанесение окончательного поражения Российской Федерации. Это произойдет по всей Украине, от Крыма до Донбасса. Наша цель, и мы ее добьемся, — вернуться к границам 1991 года, которые признают Украину все субъекты международного права" - заявил Буданов.
Главное из интервью главы ГУР:
📌Путин давно болен и я надеюсь он скоро умрёт. После его смерти будет трансфер "силы" в РФ. Но война должна быть закончена до его кончины;
📌 об ударах по территории рф: атаки будут происходить все глубже и глубже внутри россии, но комментировать ответственность Украины можно только после окончания войны.
📌 об атаках на аннексированный Крым: Крым — территория Украины, на нашей территории мы можем использовать любое оружие.
📌 о потерях россиян под Бахмутом: сотни российских трупов просто гниют в открытом поле на окрестностях города. Местами они похожи на импровизированные стены. российские войска используют эти тела для укрытия как щит. Но это не работает. Там настоящие поля мертвых тел.
📌 о вооружении россии: запасы истощаются, что вынуждает кремль прибегать к «более дешевым» решениям, таким как иранские беспилотники.
📌 о новых поставках западного вооружения: в ближайшее время ожидается отправка в Украину американских боевых бронированных машин Bradley. Мы их очень ждем. Это значительно повысит боеспособность наших подразделений.
📌 о дальнейших действиях: весной Украина планирует серьезное наступление, боевые действия в марте будут самыми жаркими. Это освобождение территорий и нанесение окончательного поражения рф по всей Украине, от Крыма до Донбасса.
📌 о цели Украины: вернуться к границам 1991 года, как ее признают все субъекты международного права. Это наша цель, и мы ее добьемся.
📌 о будущем страны-террориста: вы не должны бояться трансформации россии. Это пойдет на пользу всему миру.
📌 о российской ядерной угрозе: ядерный арсенал, находящийся в руках неконтролируемого режима заставит весь мир осознать необходимость денуклеаризации россии или, по крайней мере, международного надзора за ее ядерным арсеналом.
PS. Прогнозы Буданова часто сбываются. В сентябре он предсказал что Украина освободит Херсон в ноябре. Тогда все ржали и никто не верил. Недавно он заявил что ВСУ зайдут в Крым летом. Будем надеяться. Кстати, у Буданова сегодня днюха! Поздравляем!
Главное из интервью главы ГУР:
Color never seen before• 05 января 2023
Столько всего написано, что явно что то из этого сбудется. Поживем-увидим
прежние его прогнозы разбирали по косточкам и тут и соцсети.да.очень многое сбылось.но меня смущает-’путин болен,помрет и раньше говорил Буданов,что у путина двойник есть’.
Ответ дляSvetrise
не верю. им всем.
Гиркин верит Поскольку БелПВО более чем не враги, прокомментирую.
Буданов, безусловно, прав. Если Кремль и дальше будет ’играть в войну’ по тем же правилам, по которым играл 8 лет + год, то бандеровцы, снабжаемый Западом, и подготовят удар, и нанесут его, и порвут ВС РФ в клочья. Кто сомневается, пусть вспомнит, как хихикали над заявлениями того же Буданова о летне-осеннем наступлении ВСУ, которое таки случилось и кончилось известно чем. И сколько ни объясняй
импотенцию политического руководства России вполне объективными обстоятельствами, легче от этого не станет. Никому. Потому что в таком раскладе ’элитарии’, просравшие войну внешнюю, начнут войну внутреннюю, за свое выживание, со всеми подряд
вчера в 22:40
⚡Російський наступ на Бахмут провалився. Повністю - британська розвідка.
ЗСУ отримали у цьому районі підкріплення, тож найближчим часом захопити місто росіянам не вдасться.
все ники заняты• 05 января 2023
Не верю , тк они много чего говорят , а потом спустя полгода заявляют : ой, это не для вас было, это наше хитрое ипсо для русни
Ответ дляИринаКа
Що там за балони літають з Фіоленту через Керчь, Севастополь на Нижньогірське?
есть такое Крым не спит
беларусы оппозиция написали глава ГУР Минобороны Украины рассказал в интервью ABC News. Буданов заявил, что путин уже давно смертельно болен раком.хз как по мне то не похож на ракового больного тот путин.от рака худеет человек.или это двойник.Лично я Буданову верю.почти все сбывалось.а фотки путина чуть отличаются-брови разные.но може пластика ботокс
Ответ дляИринаКа
Балони збились з курську, тобто, курсу і Бєлгород може поспати?)
новости пестрят-уже путаешься.много прилетов на со чмобиками и базы и в россии и в Крыму и ДНР ЛНР.но фото видео есть.и скрины местных.и правильно-нужно в тылу ихнем их уничтожать.
руководитель #Центра военно-правовых исследований Александр Мусиенко. По его словам, кроме Макеевки была #Чалаковка в #Херсонской области, #Сватово и #Белогоровка в #Луганской области, где было уничтожено значительное количество московитов и техники.
Будет продолжение
Эксперт убежден, что подобные ситуации будут повторяться и дальше, потому что #Украина имеет цель освободить все оккупированные территории и уничтожить всех московитских военных, а значит, будет делать все, чтобы достичь своих целей.
Кроме #РСЗО HIMARS, Украина имеет возможности поражения и на ближайшее расстояние, ведь получила в пакете помощи от США большое количество снарядов к советским системам «Град».
«Слава Богу у нас появилось большее количество боеприпасов для того чтобы применять по полной, чтобы противник, скажем так, не имел ни одной передышки или никаких поблажек в этом плане», – сказал Мусиенко.
Будет продолжение
Ответ дляманька аблигация
Мне кажется речь о получении оружия. Наверное он так учерен в победе посредством наличия оружия, типа ккк только, так и сразу победа. Видно договорились железобетонно и про танки, и про рсзо разньіе, ну и про ракетьі 500+
пишут что НАТО спутников натыкало много.наверное там видно где и как чмобик ходит по большому под кустик.и в НАТО на большом экране это все видно .как это технически может быть -не знаю
рак хорошо лечит германия сша и израиль.надо лететь туда по идее.еще беларусы пишут что лукаш с сыном вот недавно перед поездкой в москву 2 раза сдавал анализы.среди них на ковид.потому что путин ужасно боится гриппа и ковида.а я еще подумала фото того стола большого.он не подпускает к себе людей .или двойник.надо фото посмотреть расследование двойников.
Ответ дляРойЛеля
Вже ціла темабула сьогодні. Хочеться вірить в цевсе, гарно розказує. Але щось воно не віриться.
Ми повністю залежні від озброєння, он Шольц танки не дає. Бог зна хто нам ще вони всі дадуть, а що ні.
Тут дають, тут вже передумали.
Болгарія.
Перші успіхи невдахи.В кожну країну по такій послиці і Україні кінець
Друзі, вітаю! Потужна дипломатична політика ОП вже працює! Нову послицю тільки призначили у Болгарію, а вже є здобутки! І ще будуть!
Міністр оборони Болгарії Дімітар Стоянов заявив, що український візаві Олексій Резніков просив його про надання боєприпасів, але Софія не буде їх передавати, бо сама не має їх у достатній кількості.
Тож, може новій послиці треба краще показувати свої таланти та майстерність, яку вона викладала на своїх курсах? Бо інакше у нас проблема з постачанням снарядів. Велика проблема, яку послиця не вирішить зі своїм рівнем компетентності, а Росія в Болгарії не спить і працює.Б.Береза
Курси міньету не працюють.
Може роздупляться і нормального дипломата туди відправлять?
Курси міньету не працюють.
Ответ дляманька аблигация
и как же при этом рашисты свою многочисленную группировку на левый берег из Херсона переправили налегке? НАТО в это время отвеклось, сдледя за срущими под кустиками?
Ответ дляChernobai
без понятия.когда они те спутники натыкали но прилеты по расположениям чмоб каждый день сейчас.
ну если у путина двойник.различия есть да.мочки ушей и проч.а как же голос его тембр голоса.
Мне иногда кажется, что у наших медийных лиц - биполярочка, или она уже у меня. Залужный ждёт наступление в феврале, Резников, Маляр и многие другие публичные лица говорят о мобилизации в рашке и тоже о новом наступлении, вчера Арестович сказал, тоже самое, и лишь Буданов идет вопреки всему. Как говорится: «ничего непонятно, но очень интересно».
По теме, кажется что в ближайшее время ничего хорошего не будет.
Ответ дляMellisa
На Крым наши пойдут и не весной а в любую минуту.чуйка у меня такая и еще источник один .но какой не скажу.посмотрим...обидно и досадно что тогда с Крымом мир нам не помог.с Донбассом не помог.враг у ворот 21-22 год тоже не пригрозил мир путину что если пойдешь-ударим на кремль .с февраля оружия мало.а можно было дать все .сколько бы жизней сохранили.а что мы могли если мы отдали ядерку свою оружия море русне в том бедопештстком меморандуме.янеку вообще пофиг была та армия.тут хаят зеленского.без поддержки мира хрен бы мы выиграли вообще
Ответ дляманька аблигация
не смотрю и не слушаю м… типа гиркина. никого из них не заботит судьба простого народа.игра игра игра
из гнилых яблок не выберешь