Незламна• Изменено 05 января 2023
Завидую невестке, а приходится как-то общаться
У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
купила
правда перед этим переругалась со всеми как обычно)
И сама его вроде перла, ну собственно странно, если бы было по другому
Бабка_в_кедах• 05 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Ну собственно вот вам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2982420
З0 половых актов за 16 лет.
Она их считала.
Раз одела не бу• 05 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
30 актов за всю жизнь 2 детей и 2 аборта
это прям удача ее второе имя
...аяприкольная• 05 января 2023
Нашла ещё чтиво
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3101767
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3068065
А вот темка прошлого года один в один.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3069577
Переживаю за котика.
А вот темка прошлого года один в один.
Переживаю за котика.
Маруська Му• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Таня, помню прошлое рождество вы тему создавали как брата мужа в гости пригласить, потому что с ним пьяным весело.
А теперь уже противно общение?
За год дозавидовались до того что последний родственник опротивел?
А теперь уже противно общение?
Нет у вас ссылки? Хочется такое диво почитать)
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ для...аяприкольная
Нашла ещё чтиво
А вот темка прошлого года один в один.
Переживаю за котика.
А вот темка прошлого года один в один.
Переживаю за котика.
Я отсюда кидала два скрина. Встреча с братом мужа, Тане нужна больше чем ее мужу. А тут снова брешет
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Как раз выше она
Маруська Му• 05 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Так таня тогда хотела брата мужа в гости чтоб без невестки. И помню, да , ей нравилась пьянка с братом.
А сейчас уже и «о чем говорить трезвой с пьяными».
Что ж там внутри у нее, как самой жить не противно когда внутри только злоба, зависть и нытье
Мужет у вас есть ссылочка?
Чупа-чупс• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Если бы как-то без меня общались, было бы хорошо.
Обычно они а нам не хотят ехать. А чтобы мы к ним.
Тогда наши дети сидят сами дома, а мы к ним едем. Меня это не устраивает.
Сидим пару часов и я тащу мужа домой.
Все раздражаются, что мы так мало побыли.
Сидим пару часов и я тащу мужа домой.
Попробуйте не завидовать, а радоваться за нее
Говорят, что если чтото вызывает негативные эмоции у вас, то Вам этого не пошлют.
То есть вы как бы ’злитесь’ что муж ей помогает. И поэтому Ваш, никогда помогать не начнет.
А если радоваться, какие прекрасные мужья помогающие, то и ваш подтянеться, тем более он же брат))))
На привозе• 05 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Принесите фото
Я вот не верю, что в 34 прямо аут.
Всегда есть то, с чем можно поработать.
Я вот не верю, что в 34 прямо аут.
Всегда есть то, с чем можно поработать.
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
И у них дети. И они живут в Киеве. И муж не на войне.
Брат мужа просто любит свою жену.
Для меня это соль на рану.
Глубоко убеждена, что любви заслуживает каждая женщина по праву рождения, так сказать.
Не за то, что она ......(каждый свое может подставить). А просто потому, что она есть.
Брат мужа просто любит свою жену.
Для меня это соль на рану.
А вас типо вас не любит?
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Первое фото - совсем другой человек
Маруська Му• 05 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы терпеть не можете детей. Дома они вас раздражают.
Готовить вы не готовите, только полуфабрикаты из магазина, вы забыли разве? И горы печенья.
Уборка? В 15 метрах, ага, переломиться можно. Всё на вас, да.
Все ваши проблемы только от вас самой, вы генерируете недовольство, обиды, зависть, раздражение.
Саморазрушение сплошное.
Вот сами себе ответьте. Честно. Вы хороший человек? Смогли бы вы любить такую как вы на месте мужчины? Хотели бы дружить с такой как вы?
Саморазрушение сплошное.
1000 миллионов +++++++
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
На первом фото - это ее муж?
На привозе• 05 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Первое фото - совсем другой человек
Это муж ее, Саша
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляНа привозе
Это муж ее, Саша

- я думала это Таня. Но Таня на его фоне очень красивая!
Ей бы похудеть , килограмм на 20 и ничего критического
На привозе• 05 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк

Наверное, у всех разные понятия о красоте и хотя бы симпатичности
Могу понять, почему замуж она вышла так рано и за абы кого
Догадаться несложно, что очередь принцев там не стояла
Но вот так рожать сразу, не имея ничего, причём двоих подряд, блин, это правда за гранью, вот полностью за гранью понимания
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляНа привозе
Обычная тётка.
Но если бы она похудела, то это очень поправило бы ситуацию. Лишний вес ей добавляет 15 лет.
Она ж молодая по сути)
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Будет 34
Таня, посмотрела ваши фото.
Вам нужно сбросить вес, где-то 20 кг - это бесплатно!!
Можно уколоть губки. Верхней у вас нет.
И бровки пудровые набить.
Вам бы моделью, тогда это выйдет 50 € не больше.
И ситуация будет спасена!
Можно уколоть губки. Верхней у вас нет.
И бровки пудровые набить.
И ситуация будет спасена!
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Потом найдёте себе любовника и будет вам пофиг на вашего мужа с третьим размером и на его родню.
Появятся заботы поинтереснее!
Дякую_аж_підскакую• 05 января 2023
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Ну если Таню ещё можно привести в порядок, то мужу уже ничего не поможет. Ох и отхватила себе столичного прынца.....
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Только не баньян меня!
Я честно ходила жаловаться на пост, где ваших детей выложили, негодовала, как и вы
А Что не так с фото?
Оно везде есть
Маруська Му• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Он считает, что я не рационально трачу, поэтому у нас нет их
И он прав!
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
купила
Не купила
Ляля Убийвовк• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
А Что не так с фото?
Оно везде есть
Говорят, что Таня банит тех, кто ее опознаёт))
Маруська Му• 05 января 2023
Ответ дляНезламна
Я не мыла и не гуляла?
При этом у меня 2 маленьких было.
Погодки) с разницей в почти три года, мы помним
ЭмчЭндЭм• 05 января 2023
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Ну Тася симпатичная. Сбросить не много вес и будет вообще хорошо.
ЭмчЭндЭм• 05 января 2023
Ответ дляНа привозе
Тут даже не ’рожать не имея ничего’, а рожать с таким мужем и его отношением