Незламна• Изменено 05 января 2023
Завидую невестке, а приходится как-то общаться
У мужа из родственников только один брат остался. Он женат, двое детей. Как и у нас с мужем.
В праздники само собой или они семьёй к нам или мы к ним приезжаем, т.к.живем в одном городе.
Муж за братом скучает и хочет его видеть, это понятно.
Но все время тащит паровозом и меня туда. Никакие оправдания, почему я не хочу ехать, не работают. Он обижается и злится.
А я не могу находится рядом с невесткой, завидую ей и мне просто не приятно ее видеть.
Завидую, что у нее жива мама, куча бабушек и родни. У меня нет в живых никого.
Завидую, что ее муж любит, помогает по дому, ухаживает за ней, играет с детьми.
То понятно, что я сама дура, что такого выбрала. Но фарш не провернуть назад, как говорят.
Просто не хочу ехать или чтоб она к нам приезжала, чтоб не портить себе настроение.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Стараюсь больше быть на кухне, типа что-то готовлю, режу и все такое. Но меня ж активно будут зазывать, мол, иди к нам.
Как бы отмазки придумать?
Они должны приехать на Рождество.
Луноходик_Ик• 11 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Я бы не сказала
Тема,где Таня негодует, что умерла мама и на что они будут жить,пенсии то уже нет
Тема,где Таня завидует сиротам,что им квартиру дают
Тема,где Таня завидует женам,которые на войне, что они в месяц 100 тыс получают
Первая из этих тем ввегла в шок, тогда я и узнала про Таню. А в последующих она постучала со дна...
А вот после удаленной темы, я думаю - ну не может условно-нормальный человек так мыслить. Может, там поражение мозга какое-то, психо-эмоциональное нарушение восприятия?
Праздничный сервиз• 12 января 2023
Ответ дляУма Палата
Таня, про смерть на войне ,тема которую удалили ваша?
Конечно ее. И не приходит сюда, потому что бан словила.
Дякую_аж_підскакую• 12 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Не думаю,что за ту тему полный бан дали. Скорее анонимный.
А без анонима она писать боится что-ли?... Хотя ее с первой фразы и под анонимом узнают.
Там ума, как у ракушки.
Ума Палата• 12 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Это просто дикий пздц . В голове насрано.
Интимная• 12 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Подождите.
Если я не выезжала,я бы не получила?
Конечно не получили бы
Интимная• 12 января 2023
Ответ дляСлава Українi
А я вот думаю. Едят они в кроватях всегда. А, когда брат с невесткой приезжают, откуда берется тот стол, который ломится?
Или это образное выражение, и гости тоже на кровати едят?
Ну, там мааленький столик))) поэтому и ломится от 5 тарелок)))
Праздничный сервиз• 12 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Там ума, как у ракушки.
Ей дали полный бан. Было много жалоб. Да и ответы ее жесть. Читали?
Дякую_аж_підскакую• 12 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Читала 1 страницу. Меня аж трясло ...
Сам себе Петросян• 12 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Там ума, как у ракушки.
Она без Анонима уже не пишет
Так как Таня заблокировала полфорума и темы умирают на первых страницах
Р.S.я заблокирована
Сам себе Петросян• 12 января 2023
Ответ дляИнтимная
Конечно не получили бы
Я уже поняла, спасибо
Сам себе Петросян• 12 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Читала 1 страницу. Меня аж трясло ...
+++Аналогично
Дякую_аж_підскакую• 12 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Она без Анонима уже не пишет
Р.S.я заблокирована
А,ну это логично, да.
Маруська Му• 22 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Таня именно тот человек, который вызовет положительные порывы в коллективе, ага.
И уж она то хрен кому сдаст на свадьбу или похороны
Добрый день!
Не видели Дикую Таню?) Всё таки забанили?
Слава Українi• 22 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Добрый день!
Добрый день! Прямо мои мысли читаете, минут 10 назад я вспоминала Таню)
Наверное, в бане, скоро будет в эфире)
Незламна
• 22 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Наверное, в бане, скоро будет в эфире)
Странно, мне не икалось
Маруська Му• 22 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Наверное, в бане, скоро будет в эфире)
Уже) в эфире))
Слава Українi• 22 января 2023
Ответ дляНезламна
Странно, мне не икалось
О, Добрый вечер!
Давайте какую-нибудь тему на стопиццот страниц, а то скучно)!
Маруська Му• 22 января 2023
Ответ дляНезламна
Странно, мне не икалось
И вам здрасьте Дюймовочка, ждём новые темы
Маруська Му• 22 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Да? Дайте ссылку, плиз!
Я имела ввиду здесь появилась. Значит не заблокирована. Делов то ей тему зафигачить) Ждём
Сам себе Петросян• 22 января 2023
Ответ дляСлава Українi
О, Добрый вечер!
++++Присоединяюсь
Сам себе Петросян• 22 января 2023
Ответ дляНезламна
Странно, мне не икалось
Таня,давайте новую тему
Я скучала
Телочка• 23 января 2023
Ответ дляНезламна
Странно, мне не икалось
В связи с последними новостями, вашему мужу случайно не приходила повестка? Он годен к службе?
Маруська Му• 27 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Таня,давайте новую тему
Я скучала
Ось https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3273231
“Чому бідний – бо дурний, чому дурний – бо бідний”
Маруська Му• 27 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Да? Дайте ссылку, плиз!
Я там сбросила тему дикой
Сам себе Петросян• 27 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Спасибо!!!!!!