Робот Вертер• 18 февраля 2022
Я овца! Сказали, что будет сегодня зарплата, все потратили. Как прожить 3 дня еще
Обычно никогда не врали, бухгалтерия планировала на сегодня и вот только что сказали, что не успевают что-то там и будет только в понедельник.
Капец, блин.
Вчера на последние купила "благодарность" человек за помощь в одном деле, сегодня буду в том районе и хотела попутно занести.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
Капец, блин.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
Жена_КотораяСтена• 18 февраля 2022
Будут у вас 3 дня разгрузочные дни, каша, макароны с зажаркой можно приготовить же? не конец света - прорветесь!
САМ_ТАКОЙ• 18 февраля 2022
Появился повод разгрести запасы из морозилки, круп... у всех хозяек наверняка всякие столетние забытые запасы в загашниках имеются
Кучерявочка• 18 февраля 2022
Та ну
Крупы всегда есть
Ну картошка тоже должна быть
А вермишель я всегда беру пачки 3/4 в атб
Крупы всегда есть
Ну картошка тоже должна быть
Тріль!• 18 февраля 2022
Да, вы овца. Я не понимаю как это дети есть, запасов нет и всё потратила.
Кучерявочка• 18 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Ну хоть что-то из продуктов есть,вморозилку загляньте
В морозилке поверю, что может ничего не быть
Мяса у меня запасов нет
Крупы есть ))и вермишель )))
Мяса у меня запасов нет
Крупы есть ))и вермишель )))
Менее Более• 18 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Мяса у меня запасов нет
Крупы есть ))и вермишель )))
Мяса у меня запасов нет
Крупы есть ))и вермишель )))
Три дня можно прожить. Десяток яиц 25 грн стоит. Это для восполнения белка и полезных веществ. Сейчас за них копейками можно рассчитаться - 2 копейки по 10 грн и одна 5 грн))
Робот Вертер
• 18 февраля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Автор я такая же овца. Я вас понимаю.
Главное, ронаходила нужных детям вещей, забронировала уже и пообещала сегодня оплатить.
Робот Вертер
• 18 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы одна, без мужа?
С мужем. У нас зарплата в один день, в одной организации работаем.
Лекарства нужны и ему, и мне.
Позавчера его закончились, сегодня в обед мои закончатся.
А до понедельника продержаться надо
Лекарства нужны и ему, и мне.
А до понедельника продержаться надо
Робот Вертер
• 18 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас не имеются.
Холодильник старый, места мало, много там не влезет.
ТихоЯ• 18 февраля 2022
Вам не у кого занять до понедельника?
Если нет, то это так беспечно. Ладно еще продукты по сусекам поскрести можно, а не дай бог лекарство или зуб там заболел невыносимо.
Робот Вертер
• 18 февраля 2022
Ответ дляЮсия
Займите у близких, попросите на работе пару сотен в бух
Нет никого.
Работаю удаленно
Робот Вертер
• 18 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У детей тоже можно одолжить на 3 дня, неужели у них копилок нет?
Дети маленькие ещё.
Ничего не собирают.
Братья Капли• 18 февраля 2022
Дело даже не в том, что бухгалтерия вас подвела. Сейчас такое шаткое положение в стране, нам на работе наоборот наперед выдали зарплату за февраль еще в начале месяца на случай если начнутся военные действия, чтобы мы максимально запаслись всем необходимым, странно что вы не понимаете что если вдруг вторжение, то банки не будут работать и тогда у вас уже будет виновата не бухгалтерия, а банки и страна в целом. А когда есть дети, то как вообще можно сидеть без запасов продуктов в такое неспокойное время?
Робот Вертер
• 18 февраля 2022
Ответ дляТихоЯ
Вам не у кого занять до понедельника?
Как раз лекарства и нужны. Выше писала
Менее Более• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
У нас не имеются.
Что прям на суп не нашкребете луковицу, морковку и пять картофелин? Суп из куриных желудочков очень даже ничего получается. Пол кг желудочков до 30 грн
котопёс• 18 февраля 2022
Жить от зарплаты до зарплаты выше моего понимания
Не дай бог острая болезнь или ещё что.
ПесиКот• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Дети маленькие ещё.
Ничего не собирают.
Значит, надо менять доллары.
ТихоЯ• 18 февраля 2022
Автор, ну вы вдвоем и не сироты же. Ну, есть или у мужа, или у вас родня, друзья,
даже в других городах. Неудобно, но что делать, если на лекарства даже нет, займите немного.