Помидорина• 04 января 2023

Довела себя, стала измученная женщина за 30

Хотя внешность по типу моложавая... Была.
Все что другие подумают, страх чужого осуждения.
С родителями связь черезчур сильная, погрязла в их жизни ....
Жалостливая через чур.
Вобщем, затянуло меня, кажется, что не аыбирусь уже. Сил как раньше нет. Да, стала мудрее, но силы ушли
Как теперь жить? Чтобы без высоких планов, просто хотябы с заботой о своем здоровье?
автор Помидорина • 04 января 2023
Уже не нужно особо ничего. Просто спокойствие по жизни. А было столько наполеоновских мечтаний.
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Ничего не понятно: родители , страх осуждения , вымученная , забота о здоровье…

Что у вас болит, автор?
Сколько вам лет?
Не жена• 04 января 2023
Ответ дляПомидорина
блин. сколько вам лет?
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Ответ дляПомидорина
А планы были?

Мечты мечтать - дело нехитрое )
КапитанльнаЯ• 04 января 2023
Все будет хорошо, просто тяжелые времена. Родителей не бросили, проблемы решаете! Молодец! Вам не хватает поддержки, сильного плеча. Немножко надо жизнь перестроить. Делайте хоть один раз в день что то для себя. Заведите полезную привычку. Например купите витамины и пейте каждое утро. И в обед на полчаса на прогулску с кофе. Все образуется! Храни вас Бог!
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что с родителями не то, что их надо «набросать»
Автору 30.
Родителям где-то 60, может и меньше.
Это что дети малые?
автор Помидорина • 04 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
А планы были?

Мечты мечтать - дело нехитрое )
Планов получается не было....толковых.
Реальных не было, осознанных.
автор Помидорина • 04 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, с поддержкой напряг.
Жерица ночи• 04 января 2023
Ответ дляПомидорина
Планов получается не было....толковых.
Реальных не было, осознанных.
А кто вам сейчас мешает планировать и действовать а не жаловаться? По сути мы тут поохаем и пойдём дальше, у каждого своё. А вы найдите в себе то, что зажигает и не даёт умереть и вперёд, мы можем намного больше, чем думаем
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Ответ дляПомидорина
Планов получается не было....толковых.
Реальных не было, осознанных.
Так спланируйте себе что-то.
Может «ненаполеоновское» для начала
автор Помидорина • 04 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
Так спланируйте себе что-то.
Может «ненаполеоновское» для начала
Отсюда и проблемы мои. В наполеоновских планах.
Ляля Убийвовк• 04 января 2023
Ответ дляПомидорина
У вас их нет - этих планов.
Поэтому спускайтесь на землю и планируйте)
автор Помидорина • 04 января 2023
Ответ дляЛяля Убийвовк
У вас их нет - этих планов.
Самое интересное, наполеоновские планы или мечты проще делать.
А земные страшно.
Нафаня Маня• 04 января 2023
Это не у вас муж в ЗСУ, а ваши папа с мамой сидят на шее?
автор Помидорина • 04 января 2023
Ответ дляНафаня Маня
У меня мужа нет :(
Нафаня Маня• 04 января 2023
Ответ дляПомидорина
У меня мужа нет :(
Значит ошиблась я, извините.
Но почему у вас грустный смайл? Отсутствие мужа может быть и положительным моментом.
автор Помидорина • 04 января 2023
Ответ дляНафаня Маня
Значит ошиблась я, извините.
Ну это да....
Но хотелось бы всё-таки ...
Мужа не обязательно, просто любимого мужчину.
Проработник• 05 января 2023
Под лежачий камень вода не течет...
Другим до Вас и Вашей жизни нет никакого дела, кроме самых близких людей.
Сейчас у Вас лучшее время в жизни, а Вы рискуете его растратить на других.
Внесите в свою жизнь элемент новизны для начала.
Нафаня Маня• 05 января 2023
Ответ дляПомидорина
Ну это да....
Но хотелось бы всё-таки ...
Тиндер, баду. Не для замужества, а отвлечься. Скоро весна, все будет хорошо.
Заставляйте сейчас себя видеть позитивное даже в мелочах, через месяц заставляние перерастет в привычку. А когда повеселеете и мужчины подтянуться, вот увидите.

По себе заметила. Когда иду при параде с укладкой и грустная или серьезная, никто даже не смотрит. А если улыбаюсь и без макияжа с грязной башкой, вот честно, даже деды комплименты делают. А помоложе еще и знакомятся
Правда я на антидепрессантах
автор Помидорина • 05 января 2023
Ответ дляПроработник
Под лежачий камень вода не течет...
Спасибо.
Но такого я сама себе говорю часто.
Cardiolog• 05 января 2023
Ответ дляПомидорина
Чем меньше иллюзий в вашей картине мира - тем эффективнее ваши действия