Прасковична• 02 февраля 2014

Можно ли ботинки ECCO 15 см23р на ножку 13, 5 см?

или надо брать точно в размер? и ножка ж растет. а нам март апрель ходить. можно? вообще обувь еще не покупали,незнаю как правильно.нам годик. всем спасибо.
Наездница• 02 февраля 2014
много, надо хотя бы 14,5.

Редисочка• 02 февраля 2014
Берите. Нога хорошо фиксируется липучками. Плюс 2 года отходите!!!
LediFox• 02 февраля 2014
Наши любимки,ботинки класс ;)))
малой носит такие покупала на осень еще весной поносим,у нас сейчас нога 15см
носим 16см стелька,вообще безумно довольна ими
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2014
Для Деми и зимы запас 1-1,5 см допускается
LediFox• 02 февраля 2014
я с таким же запасом как вы брала,взяла в начале размер еще больше брала с лета на осень но решила все же поменять и не зря,осенью запас был 1.5 см это в них вообще не критично,да и теперь весну проходит
Аноним_554• 02 февраля 2014
Я вообще перестала брать демисезонные беру просто закрытые кроссовки можно и летом в грязь одеть и дешевле и как у нас весна холодно и сразу жара Мой совет раз вы маленькие не берите вообще
Анонимба• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
что за глупости??
на первые шаги нужна качественная обувь,если есть финансы то надо брать!
и только ЕККО!
ЛедиДи• 02 февраля 2014
можно
я своему такой запас брала с зимними только с 24 размером,но и демисезон у нас получился 12мм запас,нормально ходил, не зацепался
зато можно и махровые колготки одевать и не переживать
ножка ведь растет
берите смело

а вообще сходите в магазин и примерьте ботиночки и за пяточкой свой палец вставьте и поймете какой размер нужен
автор Прасковична • 02 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
можно
ножка ведь растет
берите смело

нету у нас таких магазинов((

Рву и мечу• 02 февраля 2014
моя в сандалях 23р экко отлично ходила с ножкой 1,5см
zirkanew• 02 февраля 2014
22 размер берите. Если будет такой запас спотыкаться будете, тем более еще такой маленький.