Губы рыбы• 05 января 2023
А парк Киевская Русь в Копачеве сдулся?
Кто-то был после прошлого февраля? Они закрылись? Сайт пустой. Пирогово рядом работает, акции проводили все лето, Межигорье работает, музеи работают (пока свет есть), детские городки в трц тоже. А парк сдулся?
Губы рыбы
• 05 января 2023
Ответ дляЛасунка
Як і ресторан мацква на Саксаганського
ну мацква то понятно, а что вы слышали про парк?
Ласунка• 05 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
Смотрите по инфо, кто владелец парка
Губы рыбы
• 05 января 2023
Не нашла. Пишут про сеть ’Тарантино’ (Мураками, Руккола, Дрова, Варенична Катюша’, Форест Кафе), то там владелец Владимир Володарский и его представитель в Киеве Дмитрий Федотенков. И пишут о рос. рестораторе Пинском, который открывал заведения в оккупированном Крыму, а затем в Киеве (фуд-маркет STARS). Больше ничего по ресторанам.
А вот владелицами парка указаны Наталья Смолина и Людмила Петрова. На них так же зарегистрированы: ТОВ ’УКРАЇНСЬКІ ПЕРЕДОВІ ТЕХНОЛОГІЇ’ та ГО ’АСОЦІАЦІЯ ЛІДЕРІВ МІСЦЕВОГО САМОВРЯДУВАННЯ ДОНЕЧЧИНИ’). Так что в принципе местные, я так понимаю. А еще гугл пишет, что: ’основатель парка, кандидат исторических наук Владимир Янченко и директорка парка Наталья Коваль’.