Белая котичка• 05 января 2023
Дівчата-красуні, як ви ставитеся до жінок посередньої зовнішності?
Виникло таке питання.
В мене цілком заурядна зовнішність. Трохи зайвох ваги, я не фарбуюсь - ні волосся, макіяж тільки зрідка, на вихід, на свято. Одяг доволі бюджетний, не ринок, але рівня бершка-манго-хаус-сінсей.
Якось товаришувала з дівчиною, просто так склалося, що ми мали спілкуватися, бо альтернатив не було. Вона має інстаграмну зовнішність, молодша за мене на 10 років. І я часом за нею помічала певну зверхість, її оцінка людей за зовнішністю була як фейс контроль. хто недостатньо гламурний, до того в неї одразу негативне ставлення. Якщо хто виглядає старше свого віку - то прямо зверхнє пхе одразу.
ну таке. коротше, питання до дівчат-красунь. ви всі такі? якщо ви красива, то і інших сильно фільтруєте за зовнішністю?
Гигиенишвили• 05 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так дружат не только с моделями аля ’Джоли’, дружат по интересам и общаются просто с приветливыми людьми. Это же не дружба, а приятное общение с соседями. Я сама приятная соседка со всеми. Но дружить с женщиной с лишним весом мне нет нужды, у них одна тема ’что готовили вчера, что будут готовить на Новый год, на 8 марта’, там одни планы и рецепты. Я так дружила с сестрами мужа, поправилась, как они, без конца приходили со своим тазиками салатов и шашлыков.
Немного не понимаю вашу проблему. Вы за собой ухаживать не хотите, но хотите быть на равных с ухоженными девушками? Дело ведь не в природной красоте, дело в каждодневном уходе, голову помыла, уложила волосы, нанесла средства по уходу, волосы не как пожеванная мочалка, а гладкие красивые.
Вы ничего этого не хотите делать, но хотите,чтобы на вас смотрели, как будто мочалка на голове - это красиво? (ну это я к примеру)
Дружить с женщиной с лишним весом нет нужды?
Вы дружите только по нужде? Дружба ли это?
У меня естть пара подруг, полненькие, но какие же они яркие, харизматичные, с широким кругом интересов. Какие такие одни рецепты? Одна занимается балетом и хилс (да-да, со своим лишним весом, при этом легко садится на шпагат), глава целого ряда сообществ, свободно владеет тремя языками и вообще душа любой компании. Вторая постоянно путешествует, отлично разбирается в искусстве. У обеих глаза горят и вокруг них всегда множество друзей.
Вы дружите только по нужде? Дружба ли это? У меня естть пара подруг, полненькие, но какие же они яркие, харизматичные, с широким кругом интересов. Какие такие одни рецепты? Одна занимается балетом и хилс (да-да, со своим лишним весом, при этом легко садится на шпагат), глава целого ряда сообществ, свободно владеет тремя языками и вообще душа любой компании. Вторая постоянно путешествует, отлично разбирается в искусстве. У обеих глаза горят и вокруг них всегда множество друзей.
Кондуктор маршрутки• 05 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Вы пишите о своем опыте, а я о своем. Мои знакомые не балетные, не танцовщицы, ничего, кроме рецептов. И да, мне не интересно с ними. Вот такая я не любитель день и ночь готовить, потом есть, потом там есть ещё одна тема ’девочки, как похудеть’
Гигиенишвили• 05 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы написали нет нужды дружить с женщиной с лишним весом. Вас исключительно нужда заставляет дружить?
Кондуктор маршрутки• 05 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Мне не интересно с человеком, у которого одно увлечение и больше нет других. Да, можно сказать не нужды, не интересно. И не приятно, когда человек ещё и на твои увлечения начинает фыркать. Степень воспитания у всех разная. Наши пути разошлись, чему я рада, в последнее время меня очень тяготила эта компания.
А дружу я не по нужде, а с людьми, с которыми мне приятно общаться
Новопоштинская• 05 января 2023
Ответ дляБелая котичка
та, схоже, що і в мене є комплекси.
і з кумою, і з тою знайомою - відчуваю себе не в своїй тарілці, ніби мене постійно оцінюють. і оцінка - не дуже :), тіпа, ну, тобі пощастило, що я спілкуюся з тобою, так-то ти не мого рівня
вголос - усі привітні, виховані, але воно відчувається. напевно, і мені до психолога треба )
Треба. Треба стати для них цікавою людиною. Вміти підтримати розмову.
Новопоштинская• 05 января 2023
Ответ длялюблю_тортики
Внешность это только первое впечатление. Вот я красивая, но часто туплю, знаю, что со мной может быть скучно. Бывает я в ударе и шучу удачно весь вечер, тогда вижу прямо как собеседники глаз не сводят (и друзья, не только мужики). А когда не расположена к общению, то и другие интерес теряют.
И есть у меня подруга, не красится, на лице всегда немного сыпет, одевается а-ля удобный спорт, типа лыжной куртки и экко ботинок. Но она так умеет пошутить, подколоть, все время в каком-то потоке, от неё прет энергия. И вокруг всегда куча людей, с ней в любой грустный день весело, она как наркотик))
Я ж про те, що треба вміти тримати зацікавленність оточуючих. В мене чоловік вміє, коли я не з ним, то користуюсь його фішками. А компліменти у свою адресу я завжди сприймаю з вдячністю, і хоч мені вже 45 компліментів чую багато, бо завжди привітаюсь, посміхнусь, похвалю.
Новопоштинская• 05 января 2023
Ответ длялюблю_тортики
Да да да! Я это и имею в виду, у некоторых аура эта, энергия, ты словно ею подпитываешься и после общения с такими людьми чувствуешь себя наполненным, что все хорошо и классно.
Я прекрасно знаю, что вот у меня такой энергии нет, потрепаться есть о чем, но не особо интересно
Мене яклсь підвозила красуня Яна, але її красу я роздивилася аж в ТГ, коли контакт попросила, бо поки їхала з нею в авто, то мене наче ангели обійняли крилами, я нпсододжуаплася кожним її словом, кожною ідеєю, нуууу от настільки приємна дівчина, просто диво.
Новопоштинская• 05 января 2023
Ответ дляБелая котичка
поганий приклад, в мене нормальне волосся.
відповідь на питання в старпості стала очевидною.
так, красотки таки мають фейс контроль і дуже цим переймаються
То Ви переймаєтесь. Не впевнені у собі.