Луковая• 05 января 2023

как вы дома занимаетесь спортом?

это же капец какой то
закрылась в комнате, только приступила, у меня не прям спорт, а занятия с реабилитологом. Она дает упражнения, я делаю. Пришел муж, лег типа смотреть и естественно то комментирует, то типа "помогает " ногу поднять, подержвть. Прибежал ребенок, все, пришлось сворачивать. Ему весело, он скачет, на меня прыгает.
Что я не так делаю?
HupBaHa• 05 января 2023
Упражняться пока его нет)
Ухтышка_малышка• 05 января 2023
Смотрю ролики на ютубе, под чай с круассаном😂😂😂
автор Луковая • 05 января 2023
Ответ дляHupBaHa
Упражняться пока его нет)
они всегда дома
HupBaHa• 05 января 2023
Ответ дляЛуковая
они всегда дома
В магазин отправьте со списком
соева-сысоева• 05 января 2023
Все заняты своими делами . Ну кот иногда не даёт отжиматься, а так всем все равно.
double-mama• 05 января 2023
У вас нет личных границ. Если в комнату закрыта дверь, значит нужно постучать и попросить разрешения войти. А уж если вы предупредили домашних,что будете заниматься, то и дураку должно быть ясно,что вас беспокоить не надо
__Jane__• 05 января 2023
Если у Вас занятия с реабилитологом и есть какие- то проблемы со здоровьем- то Вы должны серьезно к этому относится, поговорить с домашними и объяснить,что Вам нужно время для себя. А если Вам просто спорт для поддержания формы- то можете и с ребенком попрыгать, тоже пару ккал потратите)
соева-сысоева• 05 января 2023
А если вы принимаете душ, готовите, спите, то все тоже собираются и комментируют?
Капуста Маша• 05 января 2023
Коли я займаюсь, до мене ніхто не заходить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2023
Ответ дляЛуковая
они всегда дома
У Вас муж умственно отсталый что ли? Он не понимает, что Вы делом заняты?
автор Луковая • 05 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
бывает
автор Луковая • 05 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я уже не знаю
кто из нас умственноотсалый или он не понимает или я как то не объясняю. Тем более, что я заплатила за эти занятия , а делать не могу. Никакого настроения
Сиренькая• 05 января 2023
А перевертатися з боку на бік на дивані це який вид спорту ?
соева-сысоева• 05 января 2023
Ответ дляЛуковая
бывает
Тогда вас это никак не должно смущать, если вы к такому привыкли. Может вы просто не хотите заниматься?
double-mama• 05 января 2023
Ответ дляЛуковая
я уже не знаю
Скажите прямо: Игорь,в 3 часа у меня тренировка, в комнату не входи
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2023
Ответ дляЛуковая
я уже не знаю
По-моему здесь и без объяснений понятно. Возьмите у него еще денег на занятия, может дойдет
автор Луковая • 05 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
не привыкла, бесит, ругаюсь из за этого
Сегодня сержусь• 05 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
Ага, а особенно, когда сидите на горшке Советы дают?
...аяприкольная• 05 января 2023
Дивний у вас чоловік. Більше нічого не можу сказати. Якщо це реабілітація, то тим більше дивний.
...аяприкольная• 05 января 2023
Поясніть чоловікові що для вас це важливо і потрібно і цих 30хв дитина його і в іншій кімнаті. Тільки робіть це спокійно, без наїзду.
Повелительница лампочек• 05 января 2023
просто говорю- чтобы не заходили. Никто не заходит..
ВсеЧетко• 05 января 2023
Занимайтесь не дома
Аноним_Галя• 05 января 2023
Чоловік не заважає, буває діти намагаються повторити те що я роблю. Але ніхто не заважає і тим паче не скаче по мені.
Поясніть що це важливо і в додаткові поради не потрібні, і нехай чоловік дитиною займається в той час, я так розумію дитина маленька.
Угги_в_горошек• 05 января 2023
Вот поэтому и не занимаюсь дома