Редиска Я• 28 ноября в 17:42
Раскачать попку с фигурой "яблоко". Возможно ли?
Попельшка• 28 ноября в 17:44
я думаю, що ні. у всякому разі, я не змогла. роками ходила на фітнес - і ніфіга. потім кинула, поправилась - і попа з´явилася.
Вообще не факт• 28 ноября в 17:45
Ответ дляПопельшка
СкумбріяП8• 28 ноября в 17:45
Нет. тренер сказал- максимум пару см может добавиться. фигура такая, какая она есть, ну для попы стопудово
Безсовісна кума• 28 ноября в 17:46
Если реально плоская, то никак. Это так же,как с икрами ног, которых визуально будто нету.
СкумбріяП8• 28 ноября в 17:46
Ответ дляВообще не факт
а с чего вы взяли, что были гантельки по 1 кг
Вірю, я повірив• 28 ноября в 17:46
Нет. Там генетически мышца такая. Разве что уплотнить и приподнимется
Вообще не факт• 28 ноября в 17:46
Ответ дляСкумбріяП8
Ну по 3 кг, а то я не знаю как фитнесом занимаются.
Вірю, я повірив• 28 ноября в 17:47
Ответ дляВообще не факт
Бестолковый у вас тренер, для женщин в этом нет нужды. Еще и не знает что попа это генетика, и мышцу там ничем не раскачать
СкумбріяП8• 28 ноября в 17:48
Ответ дляВообще не факт
я не занималась фитнесом, я занималась силовыми и достаточно жестко.
но спасибо, что побеспокоились о недостаточной нагрузке моей опы
Вообще не факт• 28 ноября в 17:48
Ответ дляВірю, я повірив
Утешайте себя.))
Сосиска_Втесте• 28 ноября в 17:48
Улучшить то что было у вас сможете, но накачать прям балкон - нет
Вірю, я повірив• 28 ноября в 17:49
Ответ дляВообще не факт
Утешайте себя.))
Я не утешаю, я была молодая и глупая и тоже занималась с таким тренером. При своем весе 50 кг приседала 50-60-70 кг. Ничего из этого хорошего не вышло для коленей. Если генетически есть попа, конечно ее можно подкачать.
сЛАдКОежКА• 28 ноября в 17:49
Ответ дляВірю, я повірив
Як так вийшло, що генетично пішло розділення фігур.
Гінетично мали б всі бути грушами, щоб потомство випльовувать.
Не даремно чоловікам найбільше такі фігури подобаються, це на підсвідомому рівеі
Вообще не факт• 28 ноября в 17:49
Ответ дляСкумбріяП8
Вообще-то писала даме с фитнесом.))
СкумбріяП8• 28 ноября в 17:50
Ответ дляВообще не факт
Вообще-то писала даме с фитнесом.))
а, ну сорян, я тут еще одним глазом работаю, вторым общаюсь параллельно с семьей, голова в советчице и на подкорке- хоть бы щось в производственный чат не ляпнуть
Вообще не факт• 28 ноября в 17:50
Ответ дляВірю, я повірив
Ну кто вам виноват, что вы с больными коленями пошли приседать, надо было с ЛФК начинать.
Вірю, я повірив• 28 ноября в 17:52
Ответ дляВообще не факт
Они у меня были здоровые. А такие большие нагрузки не нужны для женщины, чтобы получить рельеф. Вы путаете мужскую и женскую физиологию. А тренер просто женской не интересуется. Посмотрите как сейчас девочки тренера тренируют. Там и грифа с 5ками достаточно .
Гладиолус• 28 ноября в 17:52
Ответ дляБезсовісна кума
Икры - это моя боль прямо, пытаюсь их накачать и все до жопы
Безсовісна кума• 28 ноября в 17:54
Ответ дляГладиолус
Не пытайтесь, это ни к чему не приведёт. Это только имплантация, но стоит ли оно того именно для вас, решать вам.
Редиска Я
• 28 ноября в 17:56
Ответ дляБезсовісна кума
Не плоская
Гладиолус• 28 ноября в 17:56
Ответ дляБезсовісна кума
Не, импланты ставить точно не буду. Буду и дальше качать в дни ног и надеяться на чудо))) ну, укреплю хоть и то хорошо
Безсовісна кума• 28 ноября в 17:56
Ответ дляГладиолус
Укрепление это хорошо
Патика-мотика• 28 ноября в 17:59
Ответ дляВірю, я повірив
навпаки, дуже толковий, стриже бабки з недалеких)))
Благоуханочка• 28 ноября в 18:03
Ответ длясЛАдКОежКА
Мифическим мужикам груши нравятся....а реальным с большой грудью,а совсем не с жопой
Парова машина• 28 ноября в 18:04
Можна. Не зациклюватись на присіданнях, а робити різні вправи. Ну і харчування відповідне раз хочете набрати масу на м´язи.
Помеха справа• 28 ноября в 18:14
Ответ дляВірю, я повірив
Это точно. Плюс приседания с 50 кг вместо попы сделают выпадение матки и опущение тазового дна.
Сіґеле-міґеле• 28 ноября в 18:14
Ответ дляБлагоуханочка
Я груша, у меня мифические мужики все были, получается )
Помеха справа• 28 ноября в 18:17
Ответ длясЛАдКОежКА
Внешняя ширина бедер никак не связана с внутренним размером тазового отверстия, он может быть узким у груш и широким у яблок.
сЛАдКОежКА• 28 ноября в 19:55
Ответ дляПомеха справа
Але ж не дарма така фігура вважається символом плодючості. Тому найбільше приваблює чоловіків на підсвідомому рівні. Найбільш сексуальна