Глубоководная селедка• 05 января 2023
Режим Піца в духовці
Використовуєте чи ні? На ск градусів ставити? І на який рівень? Вчора поставила на 220, то пригоріла) Хочу спробувати наступного разу на 3 Д. Ніяк не звикну до цієї електричної духовки. Як ви нею користуєтеся хз
Глубоководная селедка
• 05 января 2023
Цікаво. А якщо виставити лише режим, буде пекти? Чи температура обов´язково виставляється? Може там автоматично вже закладена температура. Може хтось знає?
ГейСюда• 05 января 2023
Ответ дляЛеся 1
220 як запрограмовано в духовці.
Ставлю на середній рівень.
Вся программа с розігрівом 20хв
Ставлю на середній рівень.
Вся программа с розігрівом 20хв
У меня так же.
ГейСюда• 05 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Я щось не розумію. Поясніть. Я включаю режим піца, а потім обираю 220 градусів. А у вас автоматично? Градуси не треба обирати?
У меня автоматически 220 градусов и обдув.
Глубоководная селедка
• 05 января 2023
Ответ дляГейСюда
В мене бош. Я незнаю чи вже виставлена темп, я сама виставляю
ГейСюда• 05 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Так а в инструкции почитать про каждый режим?
Вот вы включили режим пицца. Что духовка начинает делать?
У меня начинает нагреваться и обдув включается.
Глубоководная селедка
• 05 января 2023
Ответ дляГейСюда
Те ж саме. Там не пишуть таке. Просто, що на режимі готувати
ГейСюда• 05 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня сейчас Электролюкс, предыдущая была бош но я совершенно не помню как там было.
ГейСюда• 05 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Думаю там как и везде температура запрограммирована.
Глубоководная селедка
• 05 января 2023
Ответ дляГейСюда
Напевно, все-таки, треба виставляти температуру
ГейСюда• 05 января 2023
Ответ дляЛеся 1
У мене також електролюкс. За що я її люблю так це полярис
у меня уже третья Электролюкс и я даже не знаю что такое полярис
Глубоководная селедка
• 05 января 2023
Ответ дляГейСюда
Напевно піроліз)
ГейСюда• 05 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Напевно піроліз)
У меня две электролбк были без пиролиза и только вот третья с пиролизом. Но я ещё ни разу за два месяца использования не пробовала.