Мафиозная• 05 января 2023
Хочу пойти на второе высшее на провизора, стоит ли?
Закончила университет 4 года назад, специальность менеджмент, поначалу работала не по специальности, теперь с работой очень туго, родители предлагают , чтобы я пошла на второе высшее или на провизора или на технолога пищевой промышленности. Я готова пойти куда угодно, только чтобы работа была в будущем. Нужен совет, на провизора стоит идти? Это потом окупится?
Оле Лукойе• 05 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Чтобы работать на 15000?Нахиба оно надо?
ага, продавцом лекарств с материальной ответственностью и на ногах весь рабочий день
Люблю порядок• 05 января 2023
Фарм индустрия это деньги всегда, главное найти их и уметь заработать. Если сможете торговым устроится потом например, то почему бы и нет. Знакомая начинала с провизора в аптеке, дальше карьера, недвижимость элитная, путешествия и тд. Но она изначально очень целенаправленный человек.
Сам себе Петросян• 05 января 2023
Ваше первое образование вам в получении образования провизора никак не поможет. И не забывайте, что на провизора нужно учиться очно. Заочно, если у вас уже есть фармацевтическое образование (колледж).
Мафиозная
• 05 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Странно, я слышала, что фармацевты норм зарабатывают🤔
Бриджит_Фрикандо• 05 января 2023
Ответ дляМафиозная
Наркоту бадяжить хотите?))))
Мафиозная
• 05 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Наркоту бадяжить хотите?))))
Нет😅😅😅но говорят, что они деньги лопатой гребут , я хз😅
Оле Лукойе• 05 января 2023
идите на курсы бухгалтеров, работа будет всегда и не надо ждать пока второе высшее получите
Оле Лукойе• 05 января 2023
Ответ дляМафиозная
это представители торговые
но это надо бегать по врачам
Радикальная• 05 января 2023
Провизоры будут военнообязанными к концу 2026 года. Вы готовы , не дай Бог, быть в окопе, а не в чистой светлой аптеке ? Тут уже надо взвешивать все риски .
Так точно!• 05 января 2023
Ответ дляМафиозная
Почему?
1. Военнообязаны.
2. Зарплата небольшая, работы много, на ногах, работа нервная (много пенсионеров а-поговорить)
3. Учиться нелегко.
Считаю, если вы готовы учиться, можно найти что-то поперспективней.
3. Учиться нелегко.
Цветочница• 05 января 2023
Ответ дляРадикальная
Провизоры давно военнообязонные. P.s провизор
Цветочница• 05 января 2023
Не советую. Учится 5 лет. Работа сейчас своеобразная- все диктуют сети.
Играюся• 05 января 2023
Ответ дляТак точно!
1. Военнообязаны.
3. Учиться нелегко.
И кроме всего вышеперечисленного эта учёба ещё и дофига дорого стоит!
Ушла и Пришла• 05 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Заочно також можна, навіть не маючи освіти з фарм коледжа.
Мафиозная
• 05 января 2023
Ответ дляИграюся
Миллион раз подумайте зачем оно вам надо
Просто уже не знаю, что делать. Сейчас очень сложно найти работу, а в аптеке работа будет всегда+с опытом можно будет пойти в фарм компанию