Пампушечка• 16 декабря 2024
Работа в Just school и подобное
Хочу устроится работать репетитором английского в Just school или подобную компанию. У кого есть опыт в данной сфере? Расскажите, сколько платят, со скольки лет могут взять на работу( если нет 18, возможно?), что нужно уметь и знать и стоит ли оно того
Жертва интернета• 16 декабря 2024
Проходила туди співбесіду і робила тестове завдання і була прийнята на роботу. Добре, що вчасно зрозуміла, що там не зробиш.
Пампушечка
• 16 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
Чего? Какие зарплаты примерно? Сколько за час оплачиваемость? Мне нужно не для основного заработка, а для подработки, что бы совмещать с учебой. Это возможно?
Можно устроится в 16?
Весотехник• 16 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
’Не заробиш’ - хотіли сказати?
Міні-бікіні• 16 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Можно устроится в 16?
100 грн.за урок со взрослым.
90 грн.детский.
Видна міленіалка• 16 декабря 2024
Спросите у них,а не на советчице спрашивайте. Это нормально заранее узнавать у работодателя о уровне зарплаты. Это обязательно.
АнтиТроль• 16 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
100 грн.за урок со взрослым.
90 грн.детский.
Це за годину ціни?
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2024
Вы опять? На работу ’в компанию’ не взяли? Так вот и рветесь кому-то преподавать? Интересно, в этой Джаст скул есть хоть элементарное тестирование или берут всех?
Міні-бікіні• 16 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Це за годину ціни?
Так, урок 50 хв.
Дитячий 40 хв.
АнтиТроль• 16 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Так, урок 50 хв.
Дитячий 40 хв.
Я думала, що в Allright викладачам менше всіх платять, 150 грн за 55 хв. При тому, що беруть з учнів в 5 разів більше.