Бачу_майбутнє• 05 января 2023
Остеохондроз шейного отдела и артериальное давление
Девочки у кого остеохондроз шейного отдела как у вас давление повышается особенно на перемену погоды Чем спасаетесь ?
Лгин• 05 января 2023
У меня шейный и грудной отдел. Давление не повышается. На погоду может голова болеть.
Бачу_майбутнє
• 05 января 2023
Ответ дляЛгин
Упражнения для шеи какие делаете?
boringmovie• 05 января 2023
на морози голова болить. але в мене частіше понижений тиск і всьо пливе перед очима.
Пингвинчик сизокрылый• 05 января 2023
У мене взагалі,таке відчуття,як з перепою і все крутиться,коли очі закриваю
Бачу_майбутнє
• 05 января 2023
Ответ дляloveagain05
Какое у Вас давление?
Сегодня было 200/116 начальник даже с работы отпустил
loveagain05• 05 января 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А возраст?
Может климакс?
loveagain05• 05 января 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы уверены что не врет тонометр? электронные врут безбожно
Банка с бутылками• 05 января 2023
200?!це дуже багато 140 і я вже вмираю, до сімейного лікаря і далі до кардіолога, невропатолога