Барышня_Смольный• 05 января 2023
Нужно ли возвращать мужчин в Украину?
Которые уехали после 24 февраля и не вернулись. Вопрос не в том, будут или нет. Это решат без нас. А в том правильно это или нет, как считаете вы?
ПуГоФФка• 05 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
Если верить советчицам, то в военкоматы очередь из добровольцев, которые рвутся на фронт и хотят воевать. Значит не надо никому сдаваться.
Так-так. Порадниці все знають .Куди там МО і Залужному?
Сама не знаю• 05 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Наоборот, всех мужиков, кто сбежал из страны отсидеться на время войны надо пожизненно не пускать обратно, в т.ч. и многодетных папаш. Исключение только те, кто отправился на лечение за бугор
А они будут стоять, рыдать и проситься обратно?

Куда ж без меня• 05 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
як об стіну горохом.
Армію творять чоловіки, а не жінки. Так жінки там є, але 90% це чоловіки.
Я ще раз запитаю, як дати дозвіл чоловікам на виїз - хто воювати піде? Чи ви думаєте, матері 20 річних хлопців охоче їх відпускали? Чи вони вміли воювати? Ну то виїдуть всі і ’драстє рашка’
Кому нужна страна- то пусть и идет, вот так все просто. Кому не нужна- выпустить
Вот Она Я• 05 января 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А вы имеете право распоряжаться жизнью тех, кто на фронте?
Они должны свои жизни отдавать за сбежавших и многодетных папаш?
Яким чином хтось може воювати за тих, кого нема в країні? Якщо хтось воює , то лише за себе і з власних переконань.
Xвостокрутелка• 05 января 2023
Ответ дляБаба Яга
Кожен українець має захищати свою Батьківщину, читайте Конституцію. Не хоче бути українцем, нехай змінює громадянство і виїжджає назавжди.
Так не випускають виїжджати
Правильно_Валерчик• 05 января 2023
Мужчины и не выезжали. Носитель пениса это ещё не обязательно мужчина.
ЖующаЯКонфету• 05 января 2023
А зачем их возвращать? Уехали, значит не планируют воевать. Посадить в тюрьму , и будут с вас три шкуры снимать, чтобы их кормить. Даже те, которые здесь говорят что лучше сесть, чем на войну
Пузата Хата• 05 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Интересно в замочную скважину заглянуть?))) Как там бывшие земляки))))
Пенек Возмездия• 05 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Вы тоже не хотите, чтобы все обратно вернулись, да?
Бачу_майбутнє• 05 января 2023
Ответ дляNatalieShostja
Так, пишіть що хочете. На відміну від більшості не ховаюся під анонімом. Відповідати більше не буду. А потікавші то не чоловіки. Біля них стояти бридко, не те, щоб ще якісь відносини будувати. Шкода тільки, що нормальні справжні чоловіки гинуть. А повернеться оця мразота лицемірна .
100%
Вже розказують, що виїхали ВІП, але такі патріоти.
karpenko73• 05 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Нет. Я осознанно уехала
Они тоже не барашки безсознательные
Давно ли вы иностранкой стали?
Сама не знаю• 05 января 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
А если мужчина уехал с 3 детьми, будучи научным работником, имея звание, должность на кафедре. Он принят в штат исслед института за границей. В Украине его заведения не существует уже. Его нужно возвращать?
Да. Или выпустить всех
Xвостокрутелка• 05 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
Ну и под супермаркетами ещё наловят «желающих добровольно»
Пенек Возмездия• 05 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Угу. Ругаются, как обычно
Пузата Хата• 05 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
НуКаНаКа• 05 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
Постоянно об очередях пишут.
А тут уже оказывается, что и очередей добровольцев нет и нужно из-за границы всех вернуть
Брешуть и брешуть
Оля_с_киркою• 05 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
100%. І будуть святкувати перемогу і розповідати як їм тяжко в Польші було...Гинуть найкращі, молоді хлопці, цвіт нації, а недочоловіки відсиджуються(((
Як і недожінки, давайте вже не будем когось вигороджувати а когось опускати, так буде по чесному
NatalieShostja• 05 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
На днях загинув брат знайомого. Такий гарний чоловік . Ви б бачили.
А ці .... ще мають наглість щось вякати про права. Чому у нас не можна таких позбавити громадянства і права повернення в Україну??? Щоб вони скрізь були безправні .
Бачу_майбутнє• 05 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Серйозно?
Тобто всі хто на фронті тільки і мріяли воювати?
Вот Она Я• 05 января 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Звісно що так. Троє дітей, він повинен їх захищати. На рідній землі. Або - відмова від громадянства і нехай іде
Як можна захистити дітей , якщо їх залишити і піти на війну? Нема процедури відмови від громадянства
Пузата Хата• 05 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Угу. Ругаются, как обычно
Удалено администрацией...
NatalieShostja• 05 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Только Вы забыли про равноправие. Это все касается и женщин тоже
Ато на фронті жінок немає.
Миллион АлыхРос• 05 января 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Мы считаем, что и оставшихся надо выпустить. Рабства вроде нет у нас. А оно есть. Парадокс.
А те кто на передовой без отпуска нормального не в рабстве?. Давайте тогда всех желающих выпустим
ЖующаЯКонфету• 05 января 2023
Ответ дляПуГоФФка
І здатися москалям?
Нет, ещё есть такие женщины как вы, которые могут пойти воевать.
Пенек Возмездия• 05 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Тогда почему вас так торкает мое желание, чтобы вернулись женщины?
Ясамаякрасивая)• 05 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Тобто ті чоловіки, які мають дітей і пішли воювати - то що? не захищають їх? не заради дітей свої це роблять?
NatalieShostja• 05 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
як об стіну горохом.
Вони хочуть щоб до них рузький мір прийшов. З влнючими ваньками та бурятами. Які їх гвалтуватимуть . Бо недочоловіки їхні їх не захистять.