манька аблигация• 05 января 2023

а я хочу пєрємірія я хочу пєрємірія

Эрдоган требует, чтобы Путин в одностороннем порядке закончил войну.
Ту же позицию - только в более лояльной форме - озвучивает Пекин, ссылаясь на то, что Путин "слишком долго воюет".

После этого Эрдоган отправляет Украине небольшую партию вооружения, а Кремль на это отвечает репликой Гундяева, предлагающего "рождественское перемирие", на которое тут же соглашаются Шойгу и Путин.

Дальше Путин будет рассылать всем кадры, как украинцы под Рождество бомбят русню, пока те мирно наматывают сопли и кишки на кулаки.

Только этот прием настолько старый, что провокацию все распознали с первых минут предложения Гундяева.

Первое: уничтожать русофашистов - это богоугодное занятие.

Второе: россия никогда не соблюдала перемирия, о которых сообщала.

Третье: Перемирие и так всегда действует для "граждан, которые хотят посетить церкви". Украина по гражданскому населению не бьёт, а прилет по примеру Макеевки будет с божественным душком. Не забываем, что взрывы на территории РФ также осуществляются святым духом без официального вмешательства украинцев.
Snow bunny• 05 января 2023
Ответ дляманька аблигация
нужно интересоваться новостями.
Ну так расскажите как Индия и Китай давят на путина.

автор манька аблигация • 05 января 2023
два часа назад
А вой на болотах набирает обороты. ))русня боится
kuskus• 05 января 2023
Ответ дляPavelolka
А я вот думаю, что раз перемирие с 12, то до 12 нас ждет ракетная атака?
Швидше за все і до, і після.
Yegonyashka• 05 января 2023
Ответ дляманька аблигация
Эрдоган и товаріщь Сі давят на товаріща пу заканчивать войну.Индия тоже.
вот откуда эта информация?
Pavelolka• 05 января 2023
Ответ дляманька аблигация
два часа назад
Один какой-то псих. Я вас умоляю.
автор манька аблигация • 05 января 2023
👉🏻Рогозін передав Макрону шматок заліза зі своєї сраки, бо це, на його думку, уламок боєприпасу французської саушки Цезар (от що буває, коли багато спілкуєшся з путіним – спочатку ти годинами говориш по телефону з гівном, а потім жопа починає надсилати тобі посилки) У відповідь Макрон передав Україні легкі танки і бронетранспортери Bastion.

👉🏻 У Томську загорівся табір чмобіків. Поки загасили, вигоріло більше трьох наметів з тампонами, іконками, фотками стіралки та іншими ніштяками, необхідними кожному бравому руському воїну. Прямо палають, так хочуть воювати 😂

👉🏻 Лапті продовжують наполягати, що у Макіївці вони втратили тільки близько 80 рил, тому непереможна українська армія вдогонку оформила їм і 80 – у Токмаку на Запоріжжі прилетіло акурат у скупчення😂. І ще розтеребонькали комендатуру у Василівці, там теж кілька десятків, але точна цифра ще уточнюється
Pavelolka• 05 января 2023
Ответ дляYegonyashka
вот откуда эта информация?
Ее не раз озвучивали разные эксперты. Еще с форума, когда пуйло на низеньком диванчике усадили. Ну и что? И ничего.

автор манька аблигация • 05 января 2023
⚡В Сеть слили настоящее фото осколка, который Рогозин отправил Макрону🤣
Mozarella• 05 января 2023
Мы расценили все однозначно – пошли на х*й! – Арестович о рождественском перемирии.

🙂🙂
Viktoria_St• 05 января 2023
Ответ дляPavelolka
Скорее всего провокация, что ВСУ дамбят Бамбас ну или ещё когото
Life-game• 05 января 2023
А меня очень, прям очень пугает возможное резкое ухудшение, после этого.
Реально выходит или после 7го ’продолжение’ перемирия в которое никто не верит.
Или типо ’мы не такие’ и резкое усугубление издевательств над нами.....зима то еще не закончилась, отопления и света очень хочеться((((
кенгуруша• 05 января 2023
Ответ дляманька аблигация
Пусть лучше давят 🙂 желательно на шею
автор манька аблигация • 05 января 2023
ГИРКИН ПРЕДЛОЖИЛ ПУТИНУ ОТПРАВИТЬСЯ НА ПЕРЕДОВУЮ

Экс-главарь «ДНР» отреагировал на предложенное главой Кремля «перемирие».

Экс-главарь «ДНР», военный преступник Игорь Стрелков (Гиркин) ответил на объявленный путиным «режим прекращения огня».

«путин дал указание односторонне прекратить боевые действия 6-7 января — на Рождество.

Очень сильный ход! Но немного незавершенный...

Вторым очень сильным ходом со стороны Верховного Главнокомандующего было-бы объявить о том ,что он отправляется на передовую в районе города Донецка (на пример), чтобы (в условиях одностороннего перемирия) отпраздновать с солдатами Рождество.

Полагаю, что такой ход оценят не только уважаемые киевские партнеры, но и солдаты в окопах, которые будут двое суток «односторонне перемиряться», — написал Гиркин.

Как писал сайт Charter97, Офис президента Украины и СНБО ответили на предложенное путиным перемирие.
автор манька аблигация • 05 января 2023
Оксана_12• 06 января 2023
Так в чому проблема. Вони можуть перемир´я забезпечити в односторонньому порядку - не стріляти, та ц годі. А краще взагалі забратись звідсіль.
Yegonyashka• 06 января 2023
как вариант: не успели подготовиться к следующему обстрелу, а стадо голодным оставить нельзя, вот и придумали эту хрень. С провокациями сильно наглядно будет, не прокатывает это уже
Апель-синка• 06 января 2023
Ответ дляPavelolka
А я думаю, как на НГ, в 00:35 8 числа.
Подкопят дронов - и понесётся
автор манька аблигация • 06 января 2023
сумасшедший старикашка просит не стрелять в россиян бо божественный праздник
автор манька аблигация • 06 января 2023
56 минут назад
Споки 🌜

«Лондон предоставит Киеву вооружение, которое может нанести решающий удар по российским целям на расстоянии», – Министр иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли.

O-livе• 06 января 2023
Ответ дляманька аблигация
Я по-прежнему не понимаю, это же все равно, что сказать ’ мы не будем стрелять один час’ - и назвать это перемирием. Пафосное название - и никакой логики.
oksigen_ks• 06 января 2023
О, Киберли Маньку от нафталина отряхнула и снова акк в дело пустила
Mariya Prokhorova• 06 января 2023
Ответ дляманька аблигация
а пу нікого не слухає , він вже все вирішив , там війна з НАТО, капіталізмом і т д
Там йде промивання мозку , що наші руські землі треба рятувати !
І навіть вони , якщо уйдуть , то для того щоб підготуватися й знову прийти , то ж дикуни й варвари - кацапи ті
Takamaka• 06 января 2023
Argesha• 06 января 2023
Ответ дляSnow bunny
Зачем вы это пишете давая людям ложную надежду
Робота така в цього многонікого ануса - такий собі заход з іншого боку. Ура-новини, щоб потім ще сильніше розчарування було в людей.
Люсильда.ua• 06 января 2023
Ответ дляманька аблигация
два часа назад
Неужели есть уже презревшие на рассии?