Блондинка в Законе• 06 января 2023

Тест Воликова у кого-то совпал с реальностью? Это по дате и времени рождения.

https://www.mirprognozov.ru/character/

Извините, что сайт ру и сам автор ру.
Заполнила на сбе по дате и времени с точностью 2 часа. И подругу с точностью 20 мин. Мы как перепутали тесты. Гм... Полная противоположность мне и ей. Это что, я вытеснила то, с чем родилась (тест - потенциал при рождения. Но корректируется воспитанием и окружением) и развила в себе полностью противоположные черты?
tori35• 06 января 2023
Вот тест Люшера ,классная штука. Но тест меняется как меняется ваше эмоциональное состояние.

Я_канеша_извиняюсь• 06 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Совпало очень большинство.
Коммент 6 прочитайте)
Роза завяла• 06 января 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ввела данные сына. Вообще ничего не совпало. Никакие качества и характеристики не совпали
Аналогично. Ни один из детей не совпал. А вот если поменять местами их характеристики, тогда да)))
автор Блондинка в Законе • 06 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Та я про себя почитала, что безответственный эгоист-пессимист в депрессии, не любящий себя, с низкой самооценкой.
А в жизни всё наоборот ))) Такого оптимиста как я стоит еще поискать, и людям помогаю, и с самооценкой у меня всё вери гуд )))
У меня я эгоистка и пессимистка в депрессии и очень эмоционально-нестабильна - завишу от окружкния. А подруга, как скала монолитная и вообше никогда не понимает каких-то там страданий и сомнений. И людям всем жилетка и помощь.
Так вот тест показал, что она типа страшный депрессивный эгоист в сомнениях, а я - типа, наоборот. Такое...
Ответ дляtori35
Я вчера прозрела! Как будто психолог в душу залез!
Единственно, что - я задним числом поймала себя на мысли, что таки ’примеряла’ цвет как для кофточки или платья. А это неправильно. Нужно выбирать цвет как квадратик, а не как для одежды или интерьера.
Я же зашоренно несколько раз клацнула как привычный цвет одежды, который меня освежает и молодит:)
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, думаю такое может быть, зависит от личности, жизненного опыта, круг общения, можно развить в себе любую черту.
Я ненавижу врать! И терпеть не могу людей или ситуации, вынуждающие меня врать. Так по тесту я прям вруха.
И еще пара пунктов ну с точностью наоборот!
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот как раз то что вы скопировали и вышло в этих пунктах. У всех все одинаковое?) ну 50/50
Нет! У нас с подругой все разное. Но мы даже по гороскопу противоположные знаки!
Ответ дляМеня много
Ого. Проверила мужа - все красное на 95% ))
И ленивый, и безответственный и алкоголик и ТД. Вообще не совпадает с реальностью
У многих мужчин дальтонизм или еще как-то название - искаженное восприятие цветов.
Ответ дляtori35
Я как практикующий нумеролог с большим стажем ,скажу вам что это полная херня .Не когда не слышала о этом тесте ,поэтому стадо интересно .У меня совпадений ноль .Я то себя и свою карту по дате рождения знаю на 💯 процентов .Даже не заморачивайте свою голову .Именно соединение ваших цифр и расчеты нумерологические ,дают индивидуальный ваш портрет ,здесь на чем основаны эти расчеты я вообще не знаю .Как будто высосано из пальца .
Соединеник цифр - это я так квадраты заполняла. Там по секторам от 1 до 5 (чи 4х) единичек, двоек... семерок... девяток было. Чем больше циферок в этом квадрате, тем больше выражен ум, интуиция, женственность...
То есть цифры все тоже из дат рождения. Тогда тоде поразилась, что мы с полругой полностью наоборот вышли.

Ответ дляtori35
За мнение спасибо! Интересно было именно мнение нумеролога. Вы ж тоже с датой и временем рождения работаете?
Ответ дляtori35
А можете дать ссылку именно на тот, который Вы советуете?
На том, что я вчера заполняла, было написано: толтко наш самый правильный:)
Коробка с карандашандрами• 06 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня например тоже в гороскопе пишут, что гулящая и неверная, хотя я никогда не изменяла, и вообще не гулящая. Я думаю правильно когда человек видит свои недостатки и прорабатывает это. Так сказать, пытается создать лучшую версию себя. Да согласна и про враньё, я не могу терпеть людей которые врут и думают что наеб’’’л и умненький, я ложь чувствую каждой клеточкой своего организма, и мне так больно с этим жить, потому что все вокруг врут и даже есть уникальные индивидумы которые врут в глаза, понимая, что вы знаете правду. Про враньё я вас очень даже понимаю. Ну а чего вас этот тест парит? Люди не слепые, пообщаетесь они сами увидят ваши черты, особенности и всё такое. А то что говорит тест, это дело такое
Жирафовое варьенье• 06 января 2023
Все люди меняются с рождения))) это нормально)) уже даже то что вы закончили школу тоже вас поменяло))) а жизненный опыт всевозможный.. никто не остается таким как прирождении,
Жынси_на_флиси• 06 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Коммент 6 прочитайте)
Та да, эти тесты универсальные какие-то
Я_канеша_извиняюсь• 06 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Та да, эти тесты универсальные какие-то
Иначе и быть не может. Ничего реального в них нет.
tori35• 06 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
С ФИО и датой рождения. Время рождения для астролога важно ,мне важно знать не родился ли человек близко к полуночи и после полуночи +-2 часа от 00.00 ч.Потому что тогда две матрицы у человека ,одна основная и одна дополнительная ,которая в определенные моменты включается .
tori35• 06 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Не могу ответить за какие то ваши расчеты на каких то сайтах .Все это поверхностно ,только глубокие расчеты хорошего глубоко изучающего нумерологию профессионально , раскроют ваши такие тайны ,что вы ахнете ,потому что будет все в точку.
tori35• 06 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Ссылку дать не могу ,я сама очень давно проходила тест у психофизиолога и получила распечатку .Но повторяю тест меняется потому как все зависит от вашего выбора сегодня ,а завтра вы можете выбрать другие цвета и результаты будут другие .Это не статические показатели ,вот дату рождения не поменять и вибрации цифр на вас влияют ,хотите вы этого или нет. И дату можно поменять ,но ваша реальная от этого не обнулиться .
Ответ дляtori35
А почему ж тогда фигня тест Воликова? Там же тоже цифры рождения?

Ответ дляtori35
Спасибо за разъяснение.
А ваши расчеты о будущем говорят (рабоиа, личная жищнь, количество детей) или только, что дано при рождении - какие качества?
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да не парит. Просто удивилась и решила спросить, как у других.
У меня с изменами та же ситуация, чио с враньем. А тест показал - ветренно-гулящая. Если бы:) Мо, счастливее была бы!
tori35• 06 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Да потому что нечего не совпадает ,поэтому фигня ,нумерология все же смотрит глубже и совпадения 70-80 процентов это как минимум . нумерология это не пальцем в небо ,все параметры проверены исследованиями ,найдены закономерности .Поэтому она более точна .