Блондинка в Законе• 06 января 2023

Тест Воликова у кого-то совпал с реальностью? Это по дате и времени рождения.

https://www.mirprognozov.ru/character/

Извините, что сайт ру и сам автор ру.
Заполнила на сбе по дате и времени с точностью 2 часа. И подругу с точностью 20 мин. Мы как перепутали тесты. Гм... Полная противоположность мне и ей. Это что, я вытеснила то, с чем родилась (тест - потенциал при рождения. Но корректируется воспитанием и окружением) и развила в себе полностью противоположные черты?
Дую ветер• 06 января 2023
когда пытаешься притянуть за уши........

Хомо_сапиенс• 06 января 2023
Кто уже перешёл по ссылке там точно не спам?
автор Блондинка в Законе • 06 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет. Не волнуйтесь. Но там по-русски:( Вибачайте.
Скопирую результаты как пример:
СКЛОННОСТЬ К ЗАВИСИМОСТЯМ
СКЛОННОСТЬ К ЗАВИСИМОСТЯМ (АЛКОГОЛИЗМ, НАРКОМАНИЯ, ИГРОМАНИЯ, ЖЕЛАНИЕ УЙТИ ОТ РЕАЛЬНОСТИ)
РЕАЛИСТИЧНОСТЬ
ОТСУТСТВИЕ СКЛОННОСТИ К ЗАВИСИМОСТЯМ
-3
Вы склонны к зависимостям.У вас все как в знаменитом изречении:’Мы встретили врага и этот враг-мы сами’.Вы-часто легковерный,неосторожный и легкомысленный человек.Можете быть склонны к удовольствиям и наслаждениям.Легко поддаётесь чужому влиянию.Иногда склонны к риску.
ОПТИМИЗМ -1
ДОБРОТА -3
Вы-весьма жестокий,безжалостный,нетерпимый и чёрствый человек.Редко находите доброе слово.Начисто отсутствует человеколюбие.
Совет:задайте себе вопрос-готовы ли вы изгнать ваших собственных демонов?Действуйте в соответствии с ответом.
Ответ дляДую ветер
Я когда-то квадрат какой-то там заполняла онлайн. там тоже по дате рождения. И на нем с подругой тоже были, как поменялись. Мы с не й вжизни противополжны.
Оля_с_киркою• 06 января 2023
Прикольный ’гороскоп’. Много впринципе верно написано. Как негативного, так и позитивного.
ГейСюда• 06 января 2023
Я ввела все данные как попало. Ничего правдивого. Ни имени, ни года, ни места. И что вам сказать… Удивительно, но 80% все в точку. Чудеса 😂
ГейСюда• 06 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Не спам
Хлопаю ресницами• 06 января 2023
Дата и время рождения не являются определяющими в характере человека. Лучше бы что то с научной подоплекой прошли. Например, полноцветовой тест Люшера.
Швидка Настя• 06 января 2023
я не знаю время рождения. но по дате мало что совпало.

ГейСюда• 06 января 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Согласна. И имя там необязательная опция. Но вот я училась с близнецами, у них разница пару минут в рождении, но девочки абсолютно разные, хотя по тесту должны быть одинаковые
Ответ дляХлопаю ресницами
Вау! Попробую. Там яркость и настройки экрана влияют?
Ответ дляГейСюда
кстатида. С близнецами пролет. Обычно они всегда противоположные: одна тихая, другая активная и т.д.
Жынси_на_флиси• 06 января 2023
Совпало очень большинство.
Хомо_сапиенс• 06 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Скопирую результаты как пример:
СКЛОННОСТЬ К ЗАВИСИМОСТЯМ
РЕАЛИСТИЧНОСТЬ
ОТСУТСТВИЕ СКЛОННОСТИ К ЗАВИСИМОСТЯМ
-3
ОПТИМИЗМ -1
ДОБРОТА -3
Вот как раз то что вы скопировали и вышло в этих пунктах. У всех все одинаковое?) ну 50/50
Хлопаю ресницами• 06 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Там играет роль выбор между предложенными цветами. Хотя да, конечно, патентованные печатные карточки от автора были с калиброванными цветами. Но это было давно и методику допиливали.
Ответ дляХлопаю ресницами
спасибо
Гу го гу го гу• 06 января 2023
Да, все про меня. Даже там, где не хотелось очень точно все подмечено. Пошла тестить детей)
Ответ дляХлопаю ресницами
еклмнйка..... Это психология или ясновидение? Это улет, девочки! Аж страшно!
Улучшанский-Ухудшанский• 06 января 2023
У меня ощутимо совпало.

Первый раз вижу такой тест

Апель-синка• 06 января 2023
У меня почти ничего не совпало.
Хотя я с астрологом вычислила время рождения с точностью до 5 мин.
Гу го гу го гу• 06 января 2023
Ответ дляАпель-синка
У меня почти ничего не совпало.
Это хорошо. А то потестила детей и сплошные расстройства…
Апель-синка• 06 января 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Та я про себя почитала, что безответственный эгоист-пессимист в депрессии, не любящий себя, с низкой самооценкой.
А в жизни всё наоборот ))) Такого оптимиста как я стоит еще поискать, и людям помогаю, и с самооценкой у меня всё вери гуд )))
kissaniya• 06 января 2023
Я прям вся идеальная
movsumova• 06 января 2023
У меня всё правда. Только толку от этого теста, если я и так это знаю о себе.
Живчик-счастливчик• 06 января 2023
Ввела данные сына. Вообще ничего не совпало. Никакие качества и характеристики не совпали
Коробка с карандашандрами• 06 января 2023
Да, думаю такое может быть, зависит от личности, жизненного опыта, круг общения, можно развить в себе любую черту.
Меня много• 06 января 2023
У меня 95% совпало. Спасибо.
Меня много• 06 января 2023
Ого. Проверила мужа - все красное на 95% ))
И ленивый, и безответственный и алкоголик и ТД. Вообще не совпадает с реальностью
А_мій_самий_самий• 06 января 2023
Прошла. Неправда. Фигня это все. Пришлось включать ВПН. Больше на подобное не поведусь.
tori35• 06 января 2023
Я как практикующий нумеролог с большим стажем ,скажу вам что это полная херня .Не когда не слышала о этом тесте ,поэтому стадо интересно .У меня совпадений ноль .Я то себя и свою карту по дате рождения знаю на 💯 процентов .Даже не заморачивайте свою голову .Именно соединение ваших цифр и расчеты нумерологические ,дают индивидуальный ваш портрет ,здесь на чем основаны эти расчеты я вообще не знаю .Как будто высосано из пальца .