Позвонили с № 0891200809 назвали мою ФИО. Девушка просила сказать индекс и дату рождения. Сказала, что я получу подарок - ждите сообщение.
Апель-синка• 06 января 2023

Новый лохотрон?
За моей мамой пол года гонялись, приз 350 тыс. грн. отдать хотели, видать никто не хотел брать. СМСки слали и наяривали с разных номеров ей, она уже боялась трубку брать, так достали. Еле откараскалась )))
А вначале тоже обрадовалась, говорит я приз выиграла. Я говорю, а где? Ты в каком-то розыгрыше призов участие принимала? Говорит нет, мне позвонили, что мой номер выигрышный
Долго не верила, что это разводняк.
Ответ дляАпель-синка

Новый лохотрон?
Долго не верила, что это разводняк.
Чого це новий? Йому років 10 як))) може й більше
СтелькаОТединицы• 06 января 2023
Ну, может разводняк старый, но новые люди ведутся. Так что похоже эффективный. Я всегда сразу обращаю внимание на детали - тут название Счастливый дом - сразу режет услуг.
Шумелка Мышь• 06 января 2023
Блин Вы ещё и тему додумались создать😆. Обычный лохотрон, ну можете дать им все свои данные 😁