Корсет_на_шурупах• 06 января 2023

Как не падать в обморок при сдачи крови?

Вопрос в названии, спасибо
Ms. Искренность• 06 января 2023
отвернитесь и не смотрите.

МинерАлочка• 06 января 2023
Вы идете сдавать кровь для наших защитников?
Вбигудях• 06 января 2023
Ответ дляМинерАлочка
Анализы уже отменили?
Плакулька• 06 января 2023
Взять и не падать.
Доль Чекомбана• 06 января 2023
Я доньці на очі маску для сну вдягаю
Цвиринь• 06 января 2023
Не сдавать, делов то.
Дайте подумать• 06 января 2023
Автор,у вас анализы или донорство ?

БезникаЯ• 06 января 2023
Просите сразу ватку с нашатырем.И не смотрите. Я еще перед тем как выпиваю стакан теплой воды,обманываю желудок) И давление не падает
БезникаЯ• 06 января 2023
Ответ дляДайте подумать
Автор,у вас анализы или донорство ?
тут неважно.Если давление низкое,то даже на минимальной дозе может быть.Это особенность организма, а не каприз
Дайте подумать• 06 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Да ладно, у меня 96 на 60, в обморок не падаю от анализа.
Отворачиваюсь, зажимаю ногтем палец, чтобы отвлекало и все.
Может у автора дело в страхе? А не в давлении?
Дайте подумать• 06 января 2023
Эт нужно отвлечь себя...
Нарушить цепочку так сказать....
автор Корсет_на_шурупах • 06 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Ну надоело отключатся
БезникаЯ• 06 января 2023
Ответ дляДайте подумать
может,еще что-то.У меня единственная рабочая вена,куда можно попасть.Если воду не выпью,такое впечатление,что выдаивают те 2-3 мл на анализ(.Но обморок-это резкое падение давления.Чисто физически
Ответ дляMs. Искренность
отвернитесь и не смотрите.
Та я так и делаю, но мозг то знает что там происходит (
Ответ дляМинерАлочка
Ищу проблему в организме, 5 раз за месяц сдаю уже на анализ
Доль Чекомбана• 06 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну надоело отключатся
Мене так налякало, що мала моя втратила свідомість, що краще хай дивляться на нашу маску, ніж приводити її до тями і чути ’обморочные значит’ від медсестри
Дайте подумать• 06 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Ну от того, что взяли 2-5 кубиков крови так не может быть
Это психика.
У меня у мамы вен там где нужно нет вообще. Ей берут где могут....
В обморок не падает. Но она врач, поэтому ей не так страшно....
Дайте подумать• 06 января 2023
Ищите способ отвлечь себя ...
Там самое страшное когда в вену попадают. Дальше уже ничего не чувствуешь все равно.
Ответ дляДайте подумать
Ищите способ отвлечь себя ...
Вот как раз я после укола и падаю

TaFo• 06 января 2023
Ответ дляДайте подумать
Автор,у вас анализы или донорство ?
а какая вам разнийа? от одного падают, от другого нет?
Вбигудях• 06 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зашла на анализы, там много было из вены пару шприцов больших, палец. Медсестра умничка - рот не закрывается, вопросы разные задаёт, тараторит про борщ, голубцы, что вчера готовила спрашивала, про ещё какую-то фигню, все время держала в напряжении чтобы мозг был занят, я ей конечно сказала спасибо за такой подход, хоть и нормально все переношу.
годовасик• 06 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Та ну. В мене десь 105/70.
І ваги 48кг.Нормальноо здаю по 250 мл. Чого б їй падати?
Мудробаба• 06 января 2023
Ответ дляДайте подумать
Это психика.
Я не врач, и мне тоже не страшно, спокойно смотрю. Я то думаю, чего она говорила постоянно можете отвернуться)
Мудробаба• 06 января 2023
Я больше пауков боюсь, чем кровь сдавать с вены
Радость моя• 06 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
90/60. Не падала. Дело в страх неконтролируемом, скорее всего, а не в давлении.
Дайте подумать• 06 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот как раз я после укола и падаю
Во время взятия?
Дайте подумать• 06 января 2023
Ответ дляTaFo
Если она падает после донорства, значит у самый проблемы с гемоглобином и прочее.
Если всегда, значит психика.... Так как от анализа из-за проблем с давлением не падают....
Ответ дляДайте подумать
Да, всегда, плюс одна медсестра когда-то была неаккуратная руки-крюки , напугала меня, испуг есть.... Сдала кровь, ура ,не упала потому что сразу попросила чтоб в лежачем положении взяли и воды стакан выпила как тут советовали))
Черепаха Тортила• 06 января 2023
Ответ дляTaFo
Коли на донорство беруть, то багато викачують. Це ж не те саме, що аналізи.
Черепаха Тортила• 06 января 2023
Беріть із собою нашатир, як тут вище писали, а що робити
Попереджуйте, що можете втратити свідомість.