Та легко!• 06 января 2023

Я знайшла свій ідеал

Яка ж вона красива мені здається…
Мені такою ніколи не стати бо як мінімум я низька ростом з 20 зайвими кг і такого обличчя гарного не маю
І колір волосся і фігура в неї красота
Я таких в реалі не бачила але дівчина дуже красива)
Так груди зроблені і губи але воно все якось гарно виглядає
Однозначно• 06 января 2023
Кому что я половину утра рассматриваю Rolex - поняла, что в будущем хочу и присмотрела серьги. А автор хочет такую фигуру проблема нашего времени, что сейчас очень много похожих девушек, мне они все красивые. Очень много моделей, много доступных процедур. Поэтому это уже не уникальность
Однозначно• 06 января 2023
Создайте новую тему и спросите у блондинок цвет волос, похудейте, уколите губы, копируйте ее стиль - и будете похожа даже с небольшим ростом. Но похудеть надо сильно. Волосы не свои. Надо наращивать.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 06 января 2023
Ответ дляОднозначно
Я з таким кольором волосся народилася, у доньки теж такий відтінок, не фарбуємо, тон не підкажемо)
Ви вважаєте довге світле волосся, то лише нарощене?
Марія В• 06 января 2023
Ответ дляАпель-синка
За что Вы себя так не любите, что восхищаетесь подобными ’идеалами’? Это же мукла обыкновенная. Ни разу не сипатичная даже.
А уродлива по вашому?!
Однозначно• 06 января 2023
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Вы родились, а автор нет. Блондинки нет от природы красят волосы, вот и подскажут оттенок и как его добиться. Я не слежу за этой девушкой поэтому не видела все ее фото. На этом скрине показались волосы не своими так как концы сильно плотных и густые для натуральных, а волосы у макушки не густые.
долой_лама• 06 января 2023
Вот неповторимая красавица
, а На ваших фото обычная марамойка каких тысячи и все похожи на неё, а она на всех.
долой_лама• 06 января 2023
Сейчас нет ничего эксклюзивного, все похожи на всех, времена истиной красоты прошли, пришли времена мусора, еда из мусора, одежда из мусора, женщины с конвейера фу фу фу
Лама_мама• 06 января 2023
Ответ дляЧервона калина
а как в таком в туалет ходить
Снимать полностью