Молчунья• 06 января 2023

Сон перед Рождеством. Растолкуйте

Я забыла что завтра Рождество, но сегодня приснился мне сон. Что я собираюсь ехать в Израиль на поезде, и спрашиваю у работницы вокзала можно так взять и поехать. Так просто? Она такая: да. И я вроде бы поехала в Израиль но этого уже не помню. А сын наш проходил собеседование чтобы попасть в Израиль но ему сказали что он ничего не выучил и как бы не прошёл(но он совсем маленький ещё). И утром встаю и мне мама напомнила что завтра этот праздник. Как думаете что сон значит?
Стефанія• 06 января 2023
Сегодня ночью ( с 6 на 7)сны ещё можно рассмотреть как вещие.

Директриссимо• 06 января 2023
А мені наснилось, що я приїхала додому, до батьків, окупована територія, а там племінниця ватниця, і я з нею так сварилась, жах…
То може, скоро місто стане Україною- і я так всіх сепарів викурю🤭
Партизанка• 06 января 2023
Просто сон
Просто вам хочется очень в Израиль, видимо
Я там месяц пожила, автор
Ничего там хорошего, отпускайте
Ваша прЭлесть• 06 января 2023
Сон говорит о том, что Вам не стоит всё усложнять. Много страхов и внутренних разговоров. Какой бы путь Вы не выбрали он открыт для Вас и всё намного проще, чем Вы решили думать.
БеллаДонна• 06 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
Излишняя эмоциональность по поводу племянницы перешла в сон.
БеллаДонна• 06 января 2023
Мне вот интересно, если 7 перестанут праздновать Рождество - то и сны будут не вещие?
Директриссимо• 06 января 2023
Ответ дляБеллаДонна
Мабудь…😔
Бабка-ежика• 06 января 2023
А мені океан сьогодні снився,і так спокійно було на берегу
ЗавЛабСнаб• 07 января 2023
Ответ дляБеллаДонна
Перестанут, не перестанут, не от этого зависит. Вы можете праздновать свой др скажем не 1, а 3 числа, но ваш ангел хранитель у вас появился 1. Есть определенные верования, традиции и тп привязанные к определенным датам