Луковая• Изменено 06 января 2023

Для вас важна национальность вашего избранника?

Например, вышли бы замуж за казаха, узбека, таджика, грузина или азербайджанца?
Может, кто-то из вас замужем за мужчиной одной из этих национальностей.
Здрасьтенька• 06 января 2023
Кацапы, азиаты, индусы, чистые чёрные причёрные негры - не представляю даже такого. Остальные может быть.

МинерАлочка• 06 января 2023
Только если у них светское воспитание. А не национально-религиозное, как чаще бывает.
Олечка79• 06 января 2023
Ответ дляЛуковая
я мечтаю о муже корейце))
Но не хочу жить в Корее
Я открою Вам секрет, мой муж родился в Украине )) а свекровь 47 лет живет в Украине ) она кореянка
Муж в молодости похож на Виталия Кима)
Снегурочко• 06 января 2023
Была в отношениях с корейцем из Узбекистана. Гуляка жуткий.. и друзья откуда такие же.
из желе я• 06 января 2023
Ответ дляМеч справедливости
нет, азиаты и кавказцы - не мое.. хотя там есть очень приличные люди.. но они обычно со своими создают крепкие семьи.. а под чужие нравы подстраиваться я не буду...
славяне, итальянцы - это да!!
немцы, испанцы, китайцы, негры, азербайджанцы - категорически ни при каких условиях
Цікаво! А чим для Вас італійці виграють перед іспанцями?
автор Луковая • 06 января 2023
Ответ дляОлечка79
Муж в молодости похож на Виталия Кима)
Так...У мужа есть молодые неженатые родственники мужчины?))
автор Луковая • 06 января 2023
Ответ дляНаизнанку
Вы, конечно, можете радоваться что в Вас нет и капли крови этих мерзких рашиков и бульбашей ))) а мне что делать? Руку или ногу себе отрезать?
Ну, я родилась и всю жизнь прожила в Киеве. Но мама моя русская/украинка/финка, папа белорус/украинец, а муж вообще азиат )) он пол жизни провел за 2000 км от Киева. Но при этом, кстати, пластинки дома у его родителей были как у нас, одна подборка, начиная от Мирей Матье и Высоцкого. Так что прелесть совка в том, что была реальная дружба народов, а не тот кошмар который начался после развала.
Вы как-то по своему понимаете ’дружбу народов’. Дружба народов раз в 5 лет во время Олимпиады?
Невозможно было выехать. Невеста к мужу не могла выехать, даже после регистрации брака. Он, бывший студент, уехал, а она год не могла, в грузовике тайно выехала с дальнобойщиком.
Олечка79• 06 января 2023
Ответ дляЛуковая
Нема)) у него 2 сестры )
Бриджит Монро• 06 января 2023
Ответ дляНаизнанку
Я за вас рада. Сказала свое мнение. С рашистом и бульбашом и до войны никогда не хотела отношений, а счас и подавно