ЛюблюДевчонок• 06 января 2023

Прошу помочь в расшифровке нотальной карты

Девочки, всем привет. Не прошу полностью ее читать, а только посмотреть финансовую сферу, (заработок, успех) - что об этом можно сказать? Пытаюсь сама, но я уже запуталась😵‍💫
Трусы с капюшоном• 06 января 2023
ооооо тут сейчас нафантазируют ’инста астрологи’

Пес Патрон• 06 января 2023
На этом сайте, откуда скрин, есть же расшифровка. Там даже пишется какой дом за что отвечает. Лень почитать?
автор ЛюблюДевчонок • 06 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Вы думаете, я не видела? Раз прошу помощи, значит есть вопросы
Мила 26• 06 января 2023
Я предпочитаю строить карту в своей программе, поэтому лучше данные. Время рождения известно?
По этой карте, я считаю, что всё у вас будет ок, но можете написать в личку данные, буду дома, посмотрю и напишу
Бандитка Сью• 06 января 2023
Ответ дляМила 26
Можно и мне посмотреть по дате рождения?
Мила 26• 06 января 2023
Ответ дляБандитка Сью
Если один какой-то вопрос, то можно)
Бандитка Сью• 06 января 2023
Ответ дляМила 26
Если один какой-то вопрос, то можно)
Благодарю
автор ЛюблюДевчонок • 06 января 2023
Ответ дляМила 26
Спасибо большое, я Вам напишу 💐