манька аблигация• 06 января 2023

метадонщик-торчок юрка подоляка вищить, що "Соледар наш"

може на кумарах. або знову зброю наші чекають і відступили. господи яке там пекло. де та ..ь зброя
kuskus• 06 января 2023
Ответ дляКузякин
На самом деле Соледар кацапы не захватили?
Та я не знаю насправді, бачу тут всі в курсі, почитаю

Карина_я• 06 января 2023
Ответ для-Инга-
я тоже уходила, но не приходило даже в голову блокировать аккаунт. Зачем?
Чтобы наверняка) Думала заблокирую и точно больше не зайду.
-Инга-• 06 января 2023
Ответ дляТриАна
Кузякин
Lilu1990 і інші
так и комментарии у них иные
РойЛеля• 06 января 2023
Наче знущаються з тою зброєю
Кузякин• 06 января 2023
Ответ дляДаксо
А є підтрвердження захоплаення? Якщо так, то питань немає
https://t.me/kharkiv_1654/56605
Len_to4ka• 06 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Ваш сарказм якийсь недоречний.
Які ваші пропозиції ?
Даксо• 06 января 2023
Ответ дляlilu1990
Их реально очень много понаехало. Пулеметы не успевают перезаряжать. А это лишние доли секунды, за которые они добираются до окопов.
По моему то, что рашкоармию нужно почти полностью перемолоть заявлял еще нелюбимый здесь Арестович в конце весны. Не понимаю, почему всех так шокирует, что они посылают мясо и тактикой ’human wave’ захватывають по 50 метров в день. Когда подъедет новое оружие мы все вернем.

Кузякин• 06 января 2023
Ответ дляLen_to4ka
Ваш сарказм якийсь недоречний.
Які ваші пропозиції ?
Я сейчас только поняла, что где-то месяц вообще карту не смотрела.
Сейчас глянула на Донбасс и реален накрыло. Но я с собой борюсь
Даксо• 06 января 2023
Ответ дляКузякин
https://t.me/kharkiv_1654/56605
Я ніколи не була в Соледарі, на відео бачу якусь розбиту промислову зону, хз де це. Кацапи не найкраще джерело інфи. Якщо хтось може ідентифікувати місце, то так, але саме це відео не є підтвердженням нічого. Вони і в Бахмут так же недавно ’заходили’.
lilu1990• 06 января 2023
Ответ дляДаксо
Тогда новость про взятие соледара тоже не должна никого шокировать, потому что 1 к 10 это тумач. Солдаты всу не железные.
Кузякин• 06 января 2023
Ответ дляДаксо
Я понимаю. Увидела видео и поделилась. Канал наш, харьковский
Даксо• 06 января 2023
Ответ дляlilu1990
Ну це новина із розряду ’неприємно’ у будь-якому випадку. Але кидатись у плач і верещати ’все пропало’ не треба. Люди тут не залізні, підхоплять цю тему і кому від цього буде краще? Точно не хлопцям на передовій
lilu1990• 06 января 2023
Ответ дляДаксо
Но это проблема. Лучше или хуже - а об этом нужно говорить. Из за нее недавно издали указ об ужесточении наказания всушников. Но это проблему не решает. Потому что волна орков, атакующих поцищиции, страшнее, чем абстрактное наказание за самовольное покидание этих самых позиций.
mirka-milka• 06 января 2023
Ответ дляillaria-k
У них превышение по артиллерии очень большое((.
Вот ,самое главное и правда
Они лупашат и днем ,и ночью ,каждую минуту ,потому что есть чем ,а у наших парней нет ничего и это страшно ((((
Даксо• 06 января 2023
Ответ дляlilu1990
В том то и дело, что нужно говорить, а не преподносить это в истеричном свете. Все мы знаем кто заказчик разгона паники у нас в стране.
lilu1990• 06 января 2023
Ответ дляmirka-milka
Вот ,самое главное и правда
Интересно что гиркин стрелков наоборот пишет про мнарядный голод у русаков)))
kryasanchik• 06 января 2023
Ответ дляLen_to4ka
То лінія оборони . Я не надо прям стратег , та військові кажуть що через Соледар і Бахмут під загрозою .
А після Бахмуту буде під загрозою Слов´янськ та Краматорськ
Безимени890123• 06 января 2023
Ответ дляДаксо
І справа не тільки в зброї. Війна, це стратегія і тактика, це розвідка, і в глибокому тилу теж, це план. І план написаний не на швидкоруч. Наступ на Харківщині не за добу склали.
Даксо• 06 января 2023
Ответ дляmirka-milka
Вот ,самое главное и правда
Британцы пишут, что сейчас у русни нет повального перевеса в артиллерии из-за того, что нарушена логистика поставок. А прут вперед они только за счет огромных жертв и ’зерг рашей’

Безимени890123• 06 января 2023
Ответ дляmirka-milka
Вот ,самое главное и правда

Да серьозно? Нічого нема? А Токмак, а Макіївка? Чи то воно саме?
Кузякин• 06 января 2023
Ответ дляmirka-milka
Вот ,самое главное и правда
Как это нет ничего? Мы бы уже рублями рассчитывались
Даксо• 06 января 2023
Ответ дляkryasanchik
До Слов´янська з Краматорськом від Бахмута ще більше, ніж до Бахмута від Лисичанська. Їм тоді ще дві мобілізації треба буде.
Олимпиада80• 06 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Свеженький ник со свежими дровишками
Олимпиада80• 06 января 2023
Ответ дляДаксо
У недалеких так :)
О, боти за мир, так?
Даксо• 06 января 2023
Ответ дляБезимени890123
По книжках наших воєначальників ще весь світ буде вчитися мистецтву війни. Кількість геніальних спецоперацій українських сил уже не вистачить пальців двох рук, щоб перерахувати
lilu1990• 06 января 2023
Ответ дляДаксо
Кому разгон паники, а кому конструктивная критика. Если не это, начнут поносить запад за то, что не предоставляет снаряды и оружие. Но это не совсем соответствует правде. Наслушавшись рассказов родственников...

Эх. Не хочу здесь никого дискредитировать. Но проблему легко исправить, было бы желание.
Wendy Rhoades• 06 января 2023
Ответ дляmirka-milka
Вот ,самое главное и правда
они уже тоже экономят боеприпасы, и не выстреливают по 50-60 тыс ежедневно, как в начале войны.
И их собственное производство не может обеспечить такое количество.

У наших тоже есть, но этого недостаточно.
Даксо• 06 января 2023
Ответ дляОлимпиада80
О, боти за мир, так?
За ’пєрєгавори’ мабуть, вони ж то поки не кажуть :)
Даксо• 06 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades

Та Пуйло уже к Ким Чен Ыну подлизывается, чтобы Северная Корея им снаряды дала. Докатилась вторая армия мира:)
Не Киев за 3 дня, а Бахмут за 400 дней
lilu1990• 06 января 2023
Ответ дляДаксо
Не за переговоры. За адекватное отношение к проблемам, существующим в армии.