манька аблигация• 06 января 2023

метадонщик-торчок юрка подоляка вищить, що "Соледар наш"

може на кумарах. або знову зброю наші чекають і відступили. господи яке там пекло. де та ..ь зброя
lilu1990• 06 января 2023
Ответ дляДаксо
Так работейте, хто вам не дає :)
Работает пусть генштаб. У него все рычаги. Только он вместо пряника, решил использовать кнут. Для кого? Для украинцев бл*ть. Которым в принципе пох на любые наказания. Это вам не россияне. А действуют методами мокшанцев

Snow bunny• 06 января 2023
Ответ дляДаксо
Ситуація в Соледарі, Бахмуті, на Авдієвському напрямку складна, це думаю усім ясно. Але що конкретно ви хочете тут нового озвучити?
Те що я хотіла, я вже озвучила. Якщо конкретно ви хочете озвучити щось нове я почитаю. Але поки від вас одна демагогія.
JulliK_• 06 января 2023
Ответ дляКузякин
Только на Донецкую область? Только? Да там же ещё полно наших городов и сел
Возможно на ЗУ это не так важно
Argesha• 06 января 2023
Ответ дляlilu1990
Интересно что гиркин стрелков наоборот пишет про мнарядный голод у русаков)))
Він з позиції ідеї швидкої перемоги пише, що так - є снарядний голод.
Len_to4ka• 06 января 2023
Ответ дляJulliK_
Де кажуть? Можна посилання?
Підписана на багатьох у Твітері
Посилання не буде 🤷‍♀️
mamma nast• 06 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Наче знущаються з тою зброєю
Дівчата, треба бути вдячними за будь-яку допомогу. Вони нам нічого не винні. Щоб зараз було би як би захід тільки спостерігав за те, як в нас воюють ЗСУ?
Argesha• 06 января 2023
Ответ дляманька аблигация
та ті матрьошки раніше нас знають.їхні лапті там
Ну то й що. Вони без зв´язку там. У них же старлінку нема. Не знають вони нічо.

автор манька аблигация • 06 января 2023
прорвалі фронт!агромний успєх!кальцо замкнется!ідет зачістка солєдара!-русня верещить в екстазі ...подивилася ,а там 50 на 50 по соледару.
автор манька аблигация • 06 января 2023
Ответ дляmamma nast
звичайно.дякуємо їм..але теж будапештський меморандум-ставили підписи сша і англія гарантами.ми мацкві віддали все що було -ядерку нашу зброю танки ракети .
nezhinka• 06 января 2023
Ось
автор манька аблигация • 06 января 2023
пригожин пише !!сегодня в 22:11
Cui bono?
СМИ и некоторые ’военкоры’
НА КОГО работают?

’Я неоднократно уже просил и ещё раз попрошу уважаемых военкоров не давать преждевременной информации. Да, бойцы ЧВК ’Вагнер’ и исключительно бойцы ЧВК ’Вагнер’ близки к взятию Соледара. Но любая преждевременная информация вредит наступлению. И невзвешенные заявления, публикуемые в СМИ, приводят к дополнительным потерям среди наших подразделений. Как только у нас будет информация, которую можно разместить в СМИ, мы обязательно с вами поделимся. А после окончательного взятия Соледара немедленно вас об этом известим’, – заявил Евгений Пригожин в ответ на просьбу подтвердить информацию о взятии Соледара.

Это не военкоры. Настоящие военкоры – это те, которые служат в рядах Вооруженных сил, не дают преждевременной информации и не вредят наступлению.
автор манька аблигация • 06 января 2023
тобто немає там ніякого взятія .може на околиці сидять а юрка вже бігом пропіарився
автор манька аблигация • 06 января 2023
от скатіна ,щоб у нього передоз трапився)
mamma nast• 06 января 2023
Ответ дляманька аблигация
Ядерку ми віддали Америці. Я жила тоді у военому містечкі, тато там служил. І знаю, як усі кадрові военні цім були засмучени.
S.s.s.• 06 января 2023
Ответ дляманька аблигация
шарик сказал, юрке землю под москвой подарили
и он там домище строит
S.s.s.• 06 января 2023
кстати,пишут этот пригожин лично себе хочет артемсоль поиметь
нравится ему.
oneself• 06 января 2023
куда смотрит админ, и такие заголовки не банят, а безобидную тему про геев банят. У МЕНЯ ШОК!!!!
natali435321• 06 января 2023
Про хвилю російського м´яса((( Пригадала, що десь читала, як під час Другої світової війни німецькі пулемьотчики сходили з розуму від того, скільки людей їм приходилось перестрілювати під час атак радянських військ. С тих пір нічого не помінялось( Людей ніколи не жаліли( Баби ещё нарожают....
S-lana• 06 января 2023
В Соледаре очень серьезные бои. Там против наших волнами , через каждыке пару часов, идут хорошо обученные вояки, не чмобики и даже не вагеровцы. Видать, рашке нужны хоть какие-то новости на фоне их провалов. Стратегически Соледар находится в низине, не так уж важен , за ним начинаются линии укреплений, куда могут отойти наши .

Argesha• 06 января 2023
Ответ дляnatali435321
Ну от... Робоча стратегія... І нафіга голову ламати, щось нове видумувати.
LekaCH80• 06 января 2023
Ответ дляTeonaa
Стоп.
А хіба Соледар це капец капец стратегічне місто? Чого прям тема окрема, наче тфу тфу взяли мелітополь (ну, у разі якби досі був наш). Чи Бахмут не приведи бог…
Ну взяли і взяли. Завтра за щіку , вибачаюсь, візьмуть і відползуть…прям велика пабєда у них..чмошніки
Вообше то это люди. Странное отношение у вас
Filomena• 06 января 2023
Ответ дляманька аблигация
пригожин пише !!сегодня в 22:11
Cui bono?
СМИ и некоторые ’военкоры’
НА КОГО работают?

Ага, а відео де взяли?
Клоун
Чашечка чая• 06 января 2023
Ответ дляТриАна
По Мар’янці теж дуже погано у нас (((
И вообще нам трындец, как полякам в 1939 году
Чашечка чая• 06 января 2023
Непонятно откуда эта нездоровая волна в информационном пространстве. Вы реально думаете, что без волн и обсуждений на форумах ГШ не знает ситуацию там, а озабоченной публике на диване будет отчет лично от Залужного?
Teonaa• 06 января 2023
Ответ дляLekaCH80
Ну так і тут не про кожне взяте місто писали. Яке отношеніє?
Viktoria_St• 06 января 2023
Ответ дляlilu1990
Да вроде бы про ракетный, снарядов у них как г*
lilu1990• 06 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Речь идёт об артиллерийском снарядом голоде
Viktoria_St• 06 января 2023
Ответ дляlilu1990
Ну и я о них. Там снарядов с совка ещё как говна
lilu1990• 06 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Та при чем здесь это. Это говно или в воздух взлетает, или его довезти нормально не могут из за нарушенных логистических путей
Viktoria_St• 06 января 2023
Ответ дляlilu1990
И это прекрасно. А когда ещё не будет откуда везти будет ещё лучше