Безпринципная• 06 января 2023
Летняя обувь Inblu в конфискате недорого
Купила сандалии женские за 360 грн. Были варианты разные. Цена от 200 до 500. Киев.
Лунтик-паунтик• 06 января 2023
Мы эту фирму в магазине обувном в Германии нашли. Цены там на нее тоже немецкие))
Безпринципная
• 06 января 2023
Ответ дляOrganic
Спасибо. А тапочки этой фирмы были?
Нет. Только лето.
Безпринципная
• 06 января 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Капец
Безпринципная
• 06 января 2023
Ответ дляМеня много
Я думала в конфискате только дермантин китайский.
Обычно да. Зашли случайно и приятно удивились.
Меня много• 06 января 2023
Ответ дляБезпринципная
В можете район сказать? Я в Польше смотрела модели инблу, у нас таких нет конечно, но и цена была не детская совсем.
Я не на долго• 06 января 2023
И в Хорватии летом видела в обувном, вернее, мне предложила продавец босоножки этой фирмы, когда ходила смотрела
Безпринципная
• 06 января 2023
Ответ дляПес Патрон
В Испании тоже продают, но как испанское
А где произведено пишут? Тоже inblu?
Безпринципная
• 06 января 2023
Ответ дляМеня много
Героев Днепра. Возле Рошен
Безпринципная
• 06 января 2023
Ответ дляЯ не на долго
А цена?
Меня много• 06 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Героев Днепра. Возле Рошен
Спасибо. Там, наверное, большой магазин?
Безпринципная
• 06 января 2023
Ответ дляМеня много
Да. Достаточно
Я не на долго• 07 января 2023
Ответ дляБезпринципная
А цена?
Не помню точно,врать не буду, в июле дело было, продавец увидела какого типа я меряю босоножки ( ну, такие , повседневно- удобные по острову там лазить) и принесла мне подобные, которые оказались фирмы инблу.Я ей и говорю, что спасибо, но эта фабрика у нас в стране.Купила боснийские за 349 кун, это примерно 1400 грн.было на то время.Помню точно, что инблу были дешевле этой цены.
Пес Патрон• 07 января 2023
Ответ дляБезпринципная
А где произведено пишут? Тоже inblu?
Да. Не помню где произведено, но не Украина точно.