Повелительница лампочек• 06 января 2023

Розыгрыш подарков от фирмы Баер за заполненную анкету

Кто-нибудь знает, обман или нет? Перед новым годом в Караване подошла барышня, заполнила анкету по моим ответам и сказала, что будет розыгрыш подарков. Я в бесплатный сыр не верю (когда-то давно такое уже было, никто не перезванивал), но она сказала, что люди у них действительно выигрывают. Сегодня позвонили, сказали, что моя анкета выиграла, приглашают на встречу (менеджер акцентировал на том, что все бесплатно). Идти или нет? Уверена, что на встрече будут впаривать свою продукцию.
Светка-пипетка• 06 января 2023
Ну сходите, посмотрите.
Раз одела не бу• 06 января 2023
Это мои одноклассники. Владельцы этой фигни.
Оно вам надо? Я думала, что никто уже не ведется.
автор Повелительница лампочек • 06 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ну сходите, посмотрите.
Заболели, и я, и муж. В подарок какой-то пояс из собачей шерсти, если реально бесплатно, пригодился бы маме-пенсионерке) А ради развода больной не хочется никуда идти.
Успокойся_Успокойся• 06 января 2023
Мне так недавно надавал парень в ТЦ пробников элитных духов. Я на радости нагребла))) а в конце говорит нужно внести за них чисто символическую плату. Пришлось отдавать))
Ответ дляРаз одела не бу
Я и забыла о них. Думала, барышня мою анкету выбросила.
Соображалочка• 06 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Тобто, якби подарували пояс, то поперели через все місто всіх заражати?
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Много-много лет назад я так ходила на бесплатный макияж)) Один глаз мне накрасили (ничего особенного), а за второй сказали нужно платить ))
Весенний Марафон• 06 января 2023
Ви виграєте. Вас попросять взяти паспорт для отримання подарунка. Ви прийдете, там також будуть люди (скажуть, що також ті що виграли і зараз будуть розподіляти подарунки). Вас зареєструють... А далі шоу. Типу коротенька презентація (якщо ви у нашому клубі, то у вас знижки на (тут варіантів безліч)- відпочинок, техніку і ТД. І Ви така, а у мене ж не має грошей. А вони вам - так Ви взяли паспорт, зараз можемо кредит оформити. Прибивають знатно. Будьте обережні автор.
Ответ дляСоображалочка
В маске поехала бы.
Ответ дляВесенний Марафон
Понятно, спасибо.
Соображалочка• 06 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
В маске поехала бы.
А маска сильно допоможе?
Ответ дляСоображалочка
А маска сильно допоможе?
У меня ничего смертельного для окружающих, успокойтесь. Каждый день миллионы больных вокруг вас, в транспорте, магазинах, а вы об этом даже не знаете.
Самая СоветЧиваЯ• 06 января 2023
Обычная зазываловка от неизвестной компании. Покупаете у них что-то на крупрную сумму и тогда участвуете в розгрыше.
Соображалочка• 06 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну чого ж не знаю. Вже знаю, бо звалило з температурою 40, бо хтось так само вирішив, що нічого страшного, а лягло пів офісу.
Самая СоветЧиваЯ• 06 января 2023
Старая сетевая пирамида. Лишь название фирм меняют.
Нуждаюсь в общении• 06 января 2023
Роки три тому я мала вільний час і поперлася.
Спочатку 2 години під дуже голосну музику у маленькому приміщенні вони впарюють свої ’новинки’.
Потім роздають подарунки.
Мені у подарунок дали хусточку невеличку, тоненьку, таку, що на шию можна пов´язати.
Китайську, синтетичну, ціна її гривень 15 максимум.
Народ про пояси розпитував. Виявилося, що людям ’забули’ сказати, що для ’подарунку’ поясу потрібно з собою привести 5 людей.
Нуждаюсь в общении• 06 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Це дуже відома контора. Стара-стара.
Там можна купити звичайну сталеву каструлю за ціною літака.
Поумничка• 06 января 2023
Автор, я теж в кінці 2021 р.отримала запрошення від цієї фірми - сходила на презентацію, Подарунок теж видали(виявився нарукавником ,але дійсно з вовни).Потрібно мати терпіння і час,щоб 2 години вислухати їх презентацію та попробувати продукти. Не скажу,що не сподобалось..Єдине,що розчарувало- ціни(( дуже все дорого(((( хоча пропонують знижки і розстрочку без %. .звісно я ще й виграла путівку до Туреччини(за умови придбання їх продукції)))...Але якщо не захочете нічого купувати-Вас не примусять...