ТыЧиНеТЫ• 06 января 2023

Девочки кто читает Антона Гуру, интересно на кого он работает?

Почитываю иногда его канал, такого бреда наверно никогда не читата.
Смешивание религии, политики, высших сил, плюс увлечение его мухоморами. Но самое интересное комментарии, сколько у него поклонников, которые соглашаются плюс свои сны и видения рассказывают.
Читая иногда, складывается впечатление, что собрались пациенты клиник для душевнобольных.
А вы к нему как относитесь?
Пыхтелка• 06 января 2023
Відписалась від нього, там якась біполярочка

Партизанка• 06 января 2023
А зачем это читать?
автор ТыЧиНеТЫ • 06 января 2023
Ответ дляПыхтелка
Я себя развлекаю чтением, смех продлевает жизнь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 января 2023
А Кем может быть человек, который отрабатывает методички русни?
Сегодня на диете• 06 января 2023
Не могу такое читать, хотя да, поклонников много
автор ТыЧиНеТЫ • 06 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Самое интересное что там не только эти методички , остального бреда намного больше....
Ангелочек с рожками• 06 января 2023
гуру,стахів ,спермоусов з однієї палати .Але тут ціла секта є,що їм поклоняється .Покровітєлі матрешок вони
Носки на подтяжках• 06 января 2023
Почитую. Іноді цікаве, іноді шизофренія. Але щось в його твердженнях таки є. Особливо там де він вказує на те, як в нас всі органи влади зареєстровані, де й як порушуються закони країни самою ж владою, там якщо вникнути трешак взагалі.
Kabizyaka• 06 января 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

Чашечка чая• 06 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
То что Гура йо...тый я поняла еще после его истерики
Fotografkiev• 06 января 2023
Тоже иногда ради прикола читаю, особенно интересно читать посты месяц - полторы назад. Там он типа что-то предсказывает и в теперешнем времени видишь, что нифига то не правда что он пишет.
freedom_2015• 06 января 2023
Розділ ідеально підібрано
catch-22• 06 января 2023
сначала вызвал интерес, потом недоумение, теперь просто иногда захожу в архив в телеге, листаю его бред... жду инопланетян, обещали ж((
автор tremiz • 06 января 2023
Ответ дляcatch-22
Я ждала 22.12, он очень на этой дате настаивал, теперь жду ковидного локдауна.
Я думаю может ему писателем в стиле фэнтези стать, заработает больше
marvik• 06 января 2023
Ответ дляtremiz
А что должно было быть 22.12?
Shipowner• 06 января 2023
Занесло меня туда случайно и вынесло вихрем
Чекнутый