ElizAb• 07 января в 22:42

Девочки верите ли вы тарологам? Астрологам?

Обратилась была к одной чисто с интереса, вроде известная, ведёт Инстаграм, часто пишет возможные опасные дни для нас украинцев и т д, телегу, теперь хоть в "гроб"ложись.
Yana_pl• 07 января в 22:45
Ні, жодній, навіть самим ізвєстним.
автор ElizAb • 07 января в 22:45
Ответ дляYana_pl
Ні, жодній, навіть самим ізвєстним.
А обращались когда-то к ним? Сейчас их сколько.. Открывают фопы даже🤔
sunholder• 07 января в 22:48
Чим вона вас так налякала?
Allemagne• 07 января в 22:50
Ни Вангам, ни Жириновским не верю.
svieciu• 07 января в 22:51
Ответ дляElizAb
А фоп это показатель чего-то?)
автор ElizAb • 07 января в 22:51
Ответ дляsunholder
Чим вона вас так налякала?
Она сделала расклад на 2 года где были события такие как смерть кто-то с близких, операция, болезнь сложная, суд, несправедливость, это если коротко, бо там очень много текста было она мне скинула
Yana_pl• 07 января в 22:52
Ответ дляElizAb
Ні, я ж не вірю.
автор ElizAb • 07 января в 22:52
Ответ дляDorrit
А фоп это показатель чего-то?)
Та нет просто я думаю если открыла фоп то видимо должна быть уверена в том что говорит людям как бы... Не так?
автор ElizAb • 07 января в 22:53
Ответ дляYana_pl
Ні, я ж не вірю.
Спасибо за ответ)
МаргоХ• 07 января в 22:53
Ответ дляElizAb
Она не сказала случаем ,когда война закончится?
Yana_pl• 07 января в 22:54
Ответ дляElizAb
І що ви з цією інфою тепер робитимете? Просто житимете і це все буде у вас в голові? Вам це треба було?
автор ElizAb • 07 января в 22:57
Ответ дляМаргоХ
Нет, она сказала у себя в сторис что конца пока не видит но уже идут переговоры о которых мы не знаем, что будет сюрпризом типо, одним днём закончится все
автор ElizAb • 07 января в 22:58
Ответ дляYana_pl
Та блин жалею что обратилась теперь с головы не выходит
Yana_pl• 07 января в 23:01
Ответ дляElizAb
Я вам кажу, то все балачки. Пальцем в небо. Теорію ймовірності вивчали? От вона вам сказала те, що може трапитися з кожною 10 людиною.
Espresso_caffe• 08 января в 00:17
Ответ дляElizAb
для разрешения конфликта в Югославии потребовалось 547 раундов переговоров, это к слову
советую тратить время на науку, чтобы вытеснять магическое мышление из сознания
manri• 08 января в 00:28
Ответ дляElizAb
это наверное такая блондинка что переехала в Англию , у нее сын 5 лет не разговаривает , вот я ее пол года слушала , она говорила что в декабре начнется война в Польше , ага : ага , она кстати фоп , деньги за расклады гребет огромные , скажу честно , я ей не верю , не знаю кто вам гадал , но они нихрена не знают так пальцем в небо, и кстати в тик токе этих гадалок развелось как и продавалок , прям все резко все видят , смешно
Роллс-Ройс• 08 января в 01:05
Верю. Я обращалась когда то к тарологу, очень точно все мне разложила. Все исполнилось за полгода. Очень фундаментальные события.