На-перекуре• 06 января 2023

С чем носить джинсы-трубы кроме кроссовок?

Чтобы хорошо сочеталось?
Я тут Живу• 06 января 2023
Со всей остальной обувью замечательно сочетается, уги, ботинки

Даю справку• 06 января 2023
Тапочки, босоніжки... вооопше шикарно дивиться, будите в центрі уваги
автор На-перекуре • 06 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Абсолютно не со всей. Очень многие модели обуви теряются на фоне широких штанин.
Грубые кроссовки - хорошо. Олдскульные - нет. Платформа - хорошо. Больше у меня нет вариантов.
Я тут Живу• 06 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
А что вы хотите носить зимой?
автор На-перекуре • 06 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А что вы хотите носить зимой?
Сапоги хочу
Дерево береза• 06 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
С кроссовками как раз банальщина. И с олдскульными хорошо, кстати. Абсолютно любая обувь подойдет. С модельной обувью на каблуке тоже супер.
всегдаДаДа• 06 января 2023
Я такие носила в начале 2000-х, мне нравилось с обувью на каблуках с острым носом. С той обувью,что ношу сейчас-кроссовки, Челси и ботинки , кажусь себе коровой.

parele• 06 января 2023
С кедами тоже хорошо. У меня на меху)