вкрации• 06 января 2023

Взуття для військового

Дівчата, брата призвали служить. Все з одягу є. окрім взуття (і не дадуть). З грошима зовсім туго у нас, хочу йому допомогти. Підкажіть, будь ласка, які взяти зимові ботинки військові,щоб якісні, теплі, але не супердорогі. Можливо є організації благодійні, які з цим допомогають. Буду дуже вдячна за будь-які поради по темі. Всім миру))
ФФФФристайла• 06 января 2023
так і сказали що не дадуть? у нас навпаки, збирали знайомого власними силами в результаті все видали, ще і в декількох екзеплярах

автор вкрации • 06 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
все видали і черевики також, але вони тіснуваті, сказали, що більш розмірів нема. Отак.
Тоскующая• 06 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Поки тендери проведуть, йому в чому йти?
автор вкрации • 06 января 2023
Ответ дляТоскующая
саме так. треба ускоритись.
Ноунэйм• 06 января 2023
Все выдают, может сразу нет размера. Но, чтоб не выдали такого нет.
Как_б_не_так• 06 января 2023
Ответ длявкрации
Капец, они должны были поменять-это не его проблемы. Обычно если в части на складе нет нужного размера, то меняются между частями.
Пожалуйтесь на них, не будьте нюней
автор вкрации • 06 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Пожалуйтесь на них, не будьте нюней
всі намагання ’пожалуватись’ - відповідь одна: поїде в Бахмут, якщо рота не закриєте

Тоскующая• 06 января 2023
Я своїм брала британські.
Ще чешскі хороші. Але і ціна їх весною була 8 тис.
Є ще турецькі, вони дешеві, але вони з пресованої шкіри (замші), тобто нецільний шматок шкіри.
Как_б_не_так• 06 января 2023
Ответ длявкрации
Это пиз..ж, они не могут отправить одного под Бахмут, если часть не едет туда. Так что пусть не пугают
Тоскующая• 06 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Пожалуйтесь на них, не будьте нюней
Тоскующая• 06 января 2023
Ответ длявкрации
Це солдатський гумор.
автор вкрации • 06 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
чого ж не можуть. Два автобуса місцевих уже там
Пушкининиана• 06 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Везде по разному, увы.....
Янка-угомонись• 06 января 2023
Ще тут можете подивитись https://instagram.com/3brooo.family?igshid=
Я вся ваша• 06 января 2023
На олх є обмін, пошукайте
Пушкининиана• 06 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Не гоните, многим не дают, не везде полное обеспечение обмундировкой. А могут швырнуть 56 размер
на 48 нужный и сказать,что больше ничего нет и не будет,не нравится,то или и купи что хочешь.А иногда дают такой шлак, что уж лучше бы вообще ничего не давали. Так что не все так, как кажется....
Белая и пушистая• 06 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Да что Вы! Сами себе покупают. Не судите обо всех по одной части.
Tatija• 06 января 2023
Посмотрите эту фирму
Пушкининиана• 06 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Не поверят..... Они еще и думают, что там все деньги лопатой гребут.....

Tatija• 06 января 2023
Посмотрите эту фирму
Tatija• 06 января 2023
Сори, глючит нет
Белая и пушистая• 06 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Ну да. Пока лично не столкнутся, не поверят, согласна. Потом темы на советчице будут ,,Зарплаты маленькие, все уходит на одежду,, и т.д...
Просто Филя• 06 января 2023
У мене теж чоловік служить, все видали і берці класні !
Stiflers Mom• 06 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Так и будет. У них ещё учебка впереди, выдадут. Если нет не стесняйтесь обращаться напрямую к командирам, они сами на этом настаивают. Это вопрос организации и дисциплины в армии.
Stiflers Mom• 06 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Пожалуйтесь на них, не будьте нюней
Забывайте совковое ’жаловаться’ :)
Довести до сведения вышестоящих, что у бойцов обувь несоответствующего размера.
Басина• 06 января 2023
Гляньте в sm group. Є дешевші, є дорожчі.
https://t.me/SMstyyle/3838
Наче вже сайт є.
І є офлайн магазини.
Stiflers Mom• 06 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Фронт большой, поэтому и ситуация не везде одинакова. Но есть, во что обуть, и волонтёры стараются, босиком никто в окопы не идёт.
Stiflers Mom• 06 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Многие покупают сами, потому что хотят определенные расцветки камуфляжа, или что-нибудь более фирменное, покруче выдаваемого)
Печенюшка• 06 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Залежить від командира : в частині чоловіка штабники одержують, а хто по ротаціях, то ні. А одяг, взуття в якому 24 з дому поїхав, вже зносилося. Тому купуємо самі.
Пушкининиана• 06 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вот именно, потому не нужно утверждать, что везде все ок! Босиком не идут, но и не в нормальной обуви и одежде идут.