Пончик Солнечный• 06 января 2023
Уступаете места в общественном транспорте?
Будете ли мысленно осуждать студента, который не уступил место женщине по ее требованию?
Последний вагон• 06 января 2023
Всегда уступала, и сыну, когда был маленький, не рекомендовала садиться, все равно зайдёт кто то, кому нужно будет уступить.
Кривая спроса• 06 января 2023
Ответ дляГолубая фишка
Вы удивительная час стоять чтобы потом сидеть и времени своего не жалко ?
Наверно я бы поняла если бы это была бабулька на пенсии которой не куда спешить, но на работу и на учебу, если бы я час стояла я бы только от этого стояния уже устала, а еще ехать и учиться и работать..
Времени жалко было и приезжала уже с большой усталостью, но выбора не было, больше часа ехать стоя в тесноте было сложнее, поэтому приходилось ждать маршрутку с сидячими местами.
Пончик Солнечный
• 06 января 2023
Ответ дляГолубая фишка
Для меня это треш, я лучше дольше посплю, отдохну и постою эти 30минут в транспорте.
Ну а кому-то не нравится стоять, передавать за проезд, пропускать людей на выход и тд
Ещё бывает, толкаются или нависают
На поворотах надо держаться за поручни, чтобы не завалиться
Ещё бывает, толкаются или нависают
Голубая фишка• 06 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Могу только посочувствовать, я так далеко не ездила.
Комиссия50%• 06 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Скорее всего, что так
12 часов рабочий день это ненормальность. Жить когда
Мені так цікаво скільки інші працюють. Ну в мене реально через оточуючих немає лайт графіків.
Ну скока можна• 06 января 2023
Уступаю всегда... Ехала с 4х лётним ребенком из Киева в Ирпень в забитом автобусе. Никто не уступил место , стояли у ног мужчины лет 35-40. Дочь уснула стоя, начала падать, я с двумя пакетами. Когда начала ее будить и поднимать она плакала на всю маршрутку. Успокоилась и заснула снова сползая по поручню вниз на пол... Я снова будила, она снова плакала. Хорошо что оставалось ехать минут 5... была в шоке от такого отношения. В моем родном городе такого с нами никогда не случалось. Могли не уступить , но редко. В таком случае предлогали взять ребенка на руки.
ПП-шница• 06 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Тільки вагітним і дуууже стареньким
Я ще пузатим, не відрізняю їх від вагітних:( потім тільки по погляду видно здивування