Моська-слон• 06 января 2023
Покрасила в салоне волосы, не тот цвет!
Я могу перекрасить через пару дней пока краску куплю?
Я крашу в чëрно-фиолетовый, а тут мастер решила добавить больше фиолетового (сообщила об этом уже когда на корни наносила) ну как бы прошлый раз она мне очень красивый намешала, прям почти чëрный но не чëрный, с лëгким баклажановым отливом. А сейчас я сижу как очень спелая вишня, ну такой дешëвый цвет! Терпеть не могу такой( Покраска обошлась в 1450 грн..
ВундерКИНГ• 06 января 2023
Давайте і ми подивимося. Ну, чорним завжди зафарбувати можна, це ж не блонд.
Моська-слон
• 06 января 2023
Девочки, я фото не буду делать т. к. вопрос не стоит как мне с этим цветом, я вообще неприемлю ’цветные’ волосы, только природные оттенки
Моська-слон
• 06 января 2023
Ответ дляstarlink
Так на месте мастер могша бы сделать болтушку и убрать фиолет.
У меня такое было, убрали.
Та я уже дома поняла что не смогу ходить с таким цветом.. А что за болтушка? Когда еë наносят?
Ответ дляМоська-слон
Наносят,чтоб убрать цвет.мне фиолет убирали, тоже после покраски была Мальвиной.но мне сразу сделали ее,как увидели,какой треш получился)
Сходите завтра к мастеру, пусть исправят
Не за Будка• 06 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Тонирование, но оно тоже смывается быстро. Не спешите с перекрашиванием. Поверьте, кроме вас этот оттенок никто не заметит. Подождите следующего окрашивания, волосы и так поддались хим воздействию.
Неместная Я• 06 января 2023
Ставьте четко свои запросы мастеру. Вы сказали чёрно- фиолетовый. Вам сделали. Вы видели, что получилось? Почему мастеру не сказали. Покраситесь через пару дней самостоятельно и скажите хорошим волосам до свидания
Мастер Пис• 06 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Так может у вас сейчас пмс и всё не так) и у цвет не такой как кажется
Моська-слон
• 06 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Ваша правда, овуляция)))
Швабристка• 06 января 2023
Я би почекала, поки колір вимиється і тоді вже тонувати чи фарбувати заново
Моська-слон
• 06 января 2023
Ответ дляНеместная Я
Она сама добавила, сказав потом. Новый мастер (сменила салон) еë подход мне понравился прошлый раз. 100% попадание было ( обычно все мешают мне коричневый) а сегодня осечка. Сразу сказать что мне не нравится я не могу так( Просто в след раз скажу сделать как в первый
Пукимончиг• 06 января 2023
Автор,ничего не перекрашивайте! Тон у Вас через пару мытья головы смоется!