ПП-шница• 06 января 2023
Женщина козерог, кто она?)
Бывшая блондинка• 07 января 2023
Очень плохой человек, злой язык и поступки могут быть жестокими, высокомерие, завышенная самооценка, не связывайтесь
Не за Будка• 07 января 2023
Ответ дляТелепузик
Женщины -тираны. Сколько знаю их,все должно быть как они скажут. Очень тяжёлые люди. И зануды
Ви певне повітря?)
Бывшая блондинка• 07 января 2023
Ответ дляТелепузик
Полностью согласна, я избавилась от женщины козерога и вздохнула свободно. Мужчины козероги тоже очень плохие люди
Бла бла бла• 07 января 2023
Я з сестрою козероги , різниця 5 років , а день народження однаковий.
Ми абсолютно різні...
Полярно різні...
Ми абсолютно різні...
Полярно різні...
Любвиобильный бот• 07 января 2023
Ответ дляТвердая валюта
Я тоже козерог обезьяна, все думают, что общительная и компанейская, но на самом деле я больше люблю просто посидеть в тишине с книжкой, чем с компанией.
обезьяны для дела общаються, советы дают.
это не хохотушки.))
Любвиобильный бот• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ми абсолютно різні...
Полярно різні...
Ми абсолютно різні...
Полярно різні...
а по китайскому кто вы?
Твердая валюта• 07 января 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
это не хохотушки.))
Тут вы правы, из всех, даже случайных встреч и бесед, я получаю массу полезной информации. Остается только проанализировать сказанное и сделать выводы)
MacOS-ница• 07 января 2023
Я теж козеріг - спокійна, цілеспрямована, з гарною кар’єрою (але рушійна сила - гроші і комфорт, а не амбіції самореалізації; могла б і вдома сидіти і сиділа, поки чоловік гарно забезпечував), Вимоглива дуже, з холодним розумом і заощадженнями.
Любвиобильный бот• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Пацюк і змія
Так Змеи - спокойные, расчетливые, у на большинство олигархов Змеи кстати ( Коломойцский, Порошенко) Син дзи Пин...короче много богатывх среди змей.
А Мышки - более веселые, зернывшко к зернышку у них. по несколько машин, мног одежды, обычно 2 - образовпния.
Бла бла бла• 07 января 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так , але ж козероги , автор питає хто вони .
Ще ж інші фактори потрібно врахувати..
.
Ще ж інші фактори потрібно врахувати..
.
Любвиобильный бот• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ще ж інші фактори потрібно врахувати..
.
Ще ж інші фактори потрібно врахувати..
.
тут табличка , подивиться - одна Аристократ, другая Профессор.
Пищалка• 07 января 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
трудоголик, карьеристка
Да! И упрямая ))) мама - козерог. Но отходчивая быстро )
ТыЧиНеТЫ• 07 января 2023
- люди зі сталевими яйцями
- педанти. Все повинно бути розраховано і точно розкладено по поличках
- непосидючі. Завжди потрібно щось робити, кудись бігти
- вимогливі до себе та до оточуючих
- образ не пам‘ятають, але висновки роблять
- виглядають жорсткими, але доволі романтичні
- щедрі
- не настільки багаті, щоб купувати дешеві речі
- підвищене почуття справедливості
- віддадуть останнє заради близьких
- вимогливі до себе та до оточуючих
- щедрі
- підвищене почуття справедливості
- віддадуть останнє заради близьких
woman Warrior• 07 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
- люди зі сталевими яйцями
- вимогливі до себе та до оточуючих
- щедрі
- підвищене почуття справедливості
- віддадуть останнє заради близьких
- вимогливі до себе та до оточуючих
- щедрі
- підвищене почуття справедливості
- віддадуть останнє заради близьких
Все так.Кроме обид.Все будет, но не сразу.И каждый, кто пытается обидеть козерога, дорого за это заплатит.
Но не сразу.Пройдет время.Но Козерог ничего не забывает редко прощает.
Коленная ложечка• 07 января 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
а еще это к ним тоже подходит<Козероги самые добрые люди на свете. И если найдется кто-то добрее, они убьют их и снова станут самыми добрыми людьми на земле.>
Это точно про них
Коленная ложечка• 07 января 2023
Ответ дляТелепузик
100%
как тебе такое илон маск• 07 января 2023
Я люблю потеревенити. Але це лиш перше враження, бо коли серед чужих людей, то пусті балачки.. Про щось серйозне, то мене треба розпитувати.
Заощадження... Звичайно маю. І працювати на оплачуваній роботі люблю.
Тихомандражная• 07 января 2023
Стремлюсь к лучшему. Просто сидеть не могу. Развиваюсь постоянно. Домашнее хозяйство не люблю. Холодная с окружающими, но для близких совсем другая. Не люблю тусовки. Люблю деньги.
Одна_на_всей_планете• 07 января 2023
Из + козерожек можно отметить пунктуальность, трудолюбивые,добиваются своих целей( любым путём),надежные. Главный минус , что реально тираны
Помогалочка• 07 января 2023
Ответ дляwoman Warrior
Это точно я
ПесиКот• 07 января 2023
У меня бабушка была козерогом. Очень ответственная, перфекционистка. И на работе, и дома, Иногда конфликтная.
Наша взяла• 07 января 2023
У меня сотрудница козерог. Подлая, трусливая, еще она не организованая, нерешительная
ТыЧиНеТЫ• 07 января 2023
Ответ дляwoman Warrior
Я не знаю жодного злопам‘ятного. Вони просто перестають спілкуватись.
Але щоб погано робити- таких не знаю
woman Warrior• 07 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Але щоб погано робити- таких не знаю
Нет, плохо он не сделает, Козерок.Он віждет время и сделает по справедливости.И такой случай приходит всегда.
woman Warrior• 07 января 2023
Ответ дляНаша взяла
бракованній какой то Козерог) раз неорганизованный и нерешительный.
А у нас макарошки• 07 января 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
ухты, вы просто не в теме.
Не, мне лучше дома сидеть. Но, к сожалению, не всегда желания совпадают с возможностями
ЕлькиПальки• 07 января 2023
Ответ дляТелепузик
Соглашусь про меня, да. Но о положительных качествах вы не написали.