ВыФсеВрете• 06 января 2023

У кого мужчина по гороскопу Дева

Скажите какие это мужчины? Как найти подход к ним? Что они любят, а чего терпеть не могут?
Отчебучкина• 06 января 2023
Не рыба не мяса! Какой подход(

Царевна в уггах• 06 января 2023
Худых любят
Божий одуванчик• 06 января 2023
Зануды редкостные, не дарят подарки женам ни на какие праздники.
Україна понад усе!• 06 января 2023
Все супер.
Залатавая• 06 января 2023
У меня у кумы хахаль такой , что один чай на двоих берет)) они жадные и зануды.почему то везде пишут , что скорпион и дева идеальный союз
Аль_де_Барановна• 06 января 2023
раз 5ый за последнее время девами интересуются. Что. популярные мужчины?)))
Сигарный шланг• 06 января 2023
У мене. Складна людина. Маніпулятор
Але ж вони різні, я так думаю
Единорог помог• 06 января 2023
Жах а не знак для чоловіка. Зануди, чистоплюї занудні, придирчиві до всього, з противним характером. Знаю таких 3х.як на підбір. Мій колишній теж. ТІКАЙТЕ!!!!!!
Листопад-920d• 06 января 2023
Це мій любий)) Дуже порядні, чесні, щедрі, але не транжири. ЗАВЖДИ з грошима.

Единорог помог• 06 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Да, точно. ЖЛОБИ ще вони
Сигарный шланг• 06 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Це в нас таке. Не схоже на ідеальний союз
220В• 06 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Они подарки дарят без повода. Любят женщину и дарят подарки.
Кудряшка Сью• 06 января 2023
у меня папа дева, мама все время жалеутся, что он жадный
Аль_де_Барановна• 06 января 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/дева
Дежурный по кухне• 06 января 2023
Жадные
Сигарный шланг• 06 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
То, мабуть, на сайті знайомств діви і сидять. Нормальних вже розібрали)
Листопад-920d• 06 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Да, точно. ЖЛОБИ ще вони
Тому і з грошима та нерухомістю, а не з голою ...
Сигарный шланг• 06 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Жадные
Багато про це пишуть. Підтверджую)
Корсет_на_шурупах• 06 января 2023
Очень основательные, деловые, чаще умеют зарабатывать, хотя есть и те, кто без денег. Больше практичные, чем романтики, хотя встретить рассвет на берегу озера тоже могут организовать. Очень нежные, заботливые. Примчаться в другой город на час, чтобы привезти мандаринки- это про них. Бывают ОЧЕНЬ нудными. За это убить готова. А еще через одного жуткие бабники. И это убивает все хорошее, что в них есть.

Единорог помог• 06 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Ну-ну. Так занудством і педантичністю своєю дої... Е, що не треба ні квартири ні грошей. Нафіг, нафіг
220В• 06 января 2023
Муж-Дева. Любит семью, подарки мне и детям дарит без повода. Если я устала, то сам приготовит, а лучше закажет готовую еду.
Аль_де_Барановна• 06 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
а мне кажется это одна особа строчит)
Листопад-920d• 06 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Та ніхто і не дасть , якщо не кохаєте. Але якщо кохаєте, то він все зробить для вас.
Санта Барбара• 06 января 2023
Муж дева-любит секс.Немного занудный,но надежный и верный.Я Лев-нам не скучно
Единорог помог• 07 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Ой, кохала. 8 років, скільки крові випито, скільки часу згаєно. Нафіг нафіг як страшний сон
Челюскина• 07 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Не правда
Листопад-920d• 07 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Вони хочуть чесних та порядних. А ще красивих, щоб відповідали їм.
Зам Ам• 07 января 2023
Скажу просто - бегите. Сколько их знаю, они редкостные мозготрахи, всегда себе на уме, многие любят играть в какие то психологические игры. Холодные на эмоции, педантичные, часто прижимистые и жадные, любят критиковать, но себя считают просто совершенством, не выносят критики по отношению к себе. Умеют создавать очень положительное впечатление, но в реальности оказываются совсем другими. Многие из них годами изменяют, но очень хорошо шифруются, их все считают примерными семьянинами. В общем трэш.
Санта Барбара• 07 января 2023
Ответ для220В
Мой тоже подарки любит делать,для семьи ничего не жалко.Подарки делает дорогие всегда,но нужные-машина,дорогой телефон и прочее
Челюскина• 07 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Не правда