Латвийские_Номера• Изменено 07 января 2023

Секс после измены мужа. Как подпустить к себе?

Играю у края• 07 января 2023
Нет никакого ’подпустить’.
Сексом с определенным человеком вы должны заниматься только когда сами этого захотите.
Если не хотите - не занимаетесь.

Яичница с беконом• 07 января 2023
Может напиться
Ацетилсалициловая кислота• 07 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Теж подумала, може хай виконає ваші забаганки, купить , наприклад, те, що ви давно хотіли і не одне.
А якій вони з тої купівлі,вона з сімейного бюджету.
Не пью, не курю• 07 января 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Какую чистку?
Мы живём вместе 25 лет, я сама знаю кого я люблю
А муж знает про измены?
Не пью, не курю• 07 января 2023
Ответ дляСамый умный
Именно так.
Это так, если муж знает, простил, принял и продолжает спать с ней. Если не знает, вся эта бравада ни о чем и ничего не значит, это просто везение.
Трусиковед• 07 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я не против материальной компенсации, но с другой стороны - изменил, купил машину, допустим, и все, опять прыгать к нему в объятия? так он может опять налево пойти, потом еще чем-то откупится
Не пью, не курю• 07 января 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
100%...то чого на мужика напали
Так вона ще не зходила, бо думала, що в них закритий брак, він вирішив що брак відкриий, тепер рішення за нею. Чоловік все зіпсував, і раз вона питає нас, він нічого не зробив, щоб вона пробачила і знову була з ним, значить їй варто розглянути варіант з іншим чоловіком. Я про це, а не про те, що він має право спати з ким попало.
КартаБезКомиссий• 07 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Індик думав і в борщ попав...їй того не треба... йому треба було...менше любити дружину він не став...
В свої 40 незнаю жодної пари де би хтось не сходив налево за 20 років шлюбу
Мир Мир Мир!• 07 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
А муж знает про измены?
нет

Не пью, не курю• 07 января 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
А з чого ви взяли, що він не став її менше любити? Я знаю такі пари. Можливо тому, що в партнерів більше мозку, щоб не трубити про зради. По мені, любов, це коли не принижуєш, не робиш посміховиськом і не робиш боляче. Якщо ліві тітки в курсі твоєї зради, то це не любов, це зручно, звично і лінь міняти.
Не пью, не курю• 07 января 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
нет
Тогда о чем речь вообще? Что мы сравниваем? Вам просто повезло, что он не узнал. Если он узнает, не факт, что его будет интересовать ваша любовь и все останется так же радужно.
Самый умный• 07 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
И у женщин то же самое всё) сколько не знают от изменах или узнают только спустя годы и то случайно?
Мир Мир Мир!• 07 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
ой да прям там
вы все обо всех знаете
КлараЦеткин• 07 января 2023
Вы об этом думаете ? Тогда у меня для вас плохая новость - женщина, простившая измену, скоро столкнется с новой изменой.Она будет 100.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Это вы из своего опыта, или вселенское знание о всех?
злющий я• 07 января 2023
Ну если он вам нужен, представте себе, что у вас впервые, был же у него кто то до вас.
Не пью, не курю• 07 января 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
ой да прям там
вы все обо всех знаете
Да нет, это не я похвасталась, что знаю, что прям все вокруг изменяют в 40.
Мир Мир Мир!• 07 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Суть моей мысли сводилась к тому, что автору стоит поразмыслить в контексте того, что эта измена может ничего не значить.