Брехушка• 07 января 2023

Сивину на скронях видно вже через тиждень ((

Фарбуюсь в 6 тон, от перед новим роком пофарбувалась, все затонувалось, а зараз вже відросло на 0.5 + змилось з сивого волосся. Це що кожен тиждень фарбувати? В мене волосся не вилізе? В мене ця зона помітна .
Ирина-61a8• 08 января 2023
Ответ дляЯзвочка
Ось, якщо хочете, подивіться на цю жінку, і, думаю, Ваша думка про сивину на жінках, значно зміниться.
https://www.instagram.com/thesilverlining_1970/
И что тут хорошего? Хотя с возрастом может и не надо краситься , не так в глаза бросается.

Ирина-61a8• 08 января 2023
А косички вообще убили.
Язвочка• 08 января 2023
Ответ дляИрина-61a8
Ну, если Вас не вдохновляет, то очень жаль.

Мне эта женщина очень нравится. И даже ее милые косички, вопреки всеобщему мнению.

Аревик Шопен, Луиза и еще много прекрасных женщин помогли мне пересмотреть свое мнение по поводу седины.
Миледи• 09 января 2023
Ответ дляЯзвочка
Ви вже відростили свою сивину, і потім прийшли до висновку, що це не Ваше?
а вы не краситесь и отрастили свои волосы?
посоветуете уход для таких седеющих натуральных?
актуальный для меня вопрос. как бы увлажнить-защитить и возможно оттенить - цвет, блеск и т.д.
Язвочка• 09 января 2023
Ответ дляМиледи
Да, я не крашу волосы.
Вы знаете у меня единственный уход - мою волосы только своим самодельным шампунем (волосы мою не часто.). 2 желтка от яйца (через ситечко) (можно и 1 желток, если короткие волосы) + немного воды и взбить миксером в пену. Затем добавить 0,5 ч.л. масла оливкового и + сок дольки лимона. Всё , это весь мой уход.

Поэтому никаких магазинных средств я Вам посоветовать не могу, к сожалению.
Я не приверженец химических средств.
Так что так. Если есть еще вопросы, то пишите, а я с радостью отвечу.
И кстати, у Аревик Шопен (я писала раньше) есть канал в ютубе, и она, вот как раз, средства какие-то использует в уходе для своих седых волос. Можете посмотреть. Просто девочка эта из России. Это я к тому, что средств у нас таких может и не быть (в Украине).
Наталія-8550• 10 января 2023
Удалено администрацией...