Сфера влияния• 07 января 2023
Как пройти через тяжелое расставание?
Девушки добрый день,
поделитесь способами как пройти через тяжелое расставание? Прошло уже 4 месяца, но все еще вспоминаю человека.
Стараюсь переключаться, но сложно когда одна остаюсь. Трудно, боль в груди, апатия, настроение на нуле.
Что делать? Спасибо.
Курс капусты• 07 января 2023
Не згадуйте і не дозволяйте собі згадувати . То вже минуле . Якось 4 місяця живете ,їсте і дихаєте без нього значить можете . Щастя в нас самих і не залежить від когось . Все в вашій голові
Рогнеда Карповна• 07 января 2023
Анализ и работа над собой.Поставить себя и свои интересы превыше всего.4 месяца для грусти много - наверное, просто не хотите отпустить ситуацию.А нужно.
Рогнеда Карповна• 07 января 2023
Допишу - расставание - это как ломка наркотическая.Загрузить себя, полюбить себя, не допускать мыслей о нем.Никаких.И никаких тайных слежку в соцсетях.
Попипиповна• 07 января 2023
Напишите список из его плохих качест, обид, и перечитывайте по 10 раз
Божья коровка• 07 января 2023
Зачем расставаться с человеком, которого любите? Может вас бросил он, это другое дело. А может этот человек не ваш, женат на другой? Тогда тоже не пойму смысла страданий.
СкрипяСердцем• 07 января 2023
вы думаете о нем -потому что хотите думать, слушайте больше на эту тему псих.тренингов, нужно переключиться на себя и понять что эти эмоции вам делаю хуже вы от них страдаете, а не он
СпайдерВумен• 07 января 2023
Сама в такой ситуации. Хожу на свидания. Никто не интересен. Жизнь у меня более чем насыщенная...
КонхфЭдкаТузик• 07 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Почему расстались?
Могу понять, если женат...
Подскажите плиз• 07 января 2023
Если у вас не первое расставание в жизни, вспомните какими важными вам казались предыдущие отношения, влюбленности,и т.д. но все проходит, и это пройдет, и впереди ещё столько всего, взлетов..падений:)
Коварная Зая• 07 января 2023
Найдите хобби. Не замыкайтесь в 4-х стенах.
Ведите дневник. Мне когда -то очень помогало писать импровизированные письма человеку, с которым болезненно расстались. Описывала в них свои чувства, писал доводы, почему решение расстаться было верным….
Ищите общение с другими мужчинами. Например, на сайте знакомств.
Коварная Зая• 07 января 2023
Ответ дляБожья коровка
Я когда-то сама приняла решение расстаться с очень любимым человеком. Потому что понимала, что это отношения в никуда. Я хотела общее будущее, а он нет, его устраивало все так, как есть. И продолжать такие отношения - значит забирать своё время.