Чтобы избежать подсказки, в подкатегории указано Непознанное.
АБВГДэшница• 07 января 2023
Джульетта, фильм 70-х. Хотите рассказать, что они подали в суд за непристойные сцены?
12 галюцинаций• 07 января 2023
Она и актер, сыгравший Ромео, подали в суд на режиссёра и ьеперь требуют компенсации, вроде бы
Ответ дляksusha1155
А які непристойності там були??
У 1971, коли фільм вийшов в СРСР в геніальному російському дубляжі, навіть молодь і діти, спостерігаючи постільну сцену, не могли подумати, що це непристойності.
Зараз подуріли, за торкання коліна 30 років тому вимагають мільйон.
Дякую_аж_підскакую• 07 января 2023
Ответ дляКарпатський грибар
А они снимались в бессознательном состоянии и никакие договора не подписывали? Какой-то бред
Дякую_аж_підскакую• 07 января 2023
Чего тогда согласились сниматься? Так это теперь все актеры мира могу через любой промежуток времени подавать в суд за любую сцену - секс, насилие, соблазнение, жестокость и т.д. ) Все, нет смысла снимать фильмы, никакие )
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Они вряд ли подписывали как несовершеннолетние, но договор заключали родители или законные представители. В кино юристы и адвокаты весьма квалифицированные.
Дякую_аж_підскакую• 07 января 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Так все законно. Если б не хотели, не снимались бы и на пробы не пришли бы. Зачем пришли на пробы и согласились? Сюр какой-то
Ответ дляДлинноНожка
Гугл Объектив знает :)
Я не знала.
Забыл предупредить: чур, в гугл не подсматривать.
Бессмертный пони• 07 января 2023
Ответ дляksusha1155
А які непристойності там були??
Там в одном месте голый зад Ромео в кадре был . Все .
ksusha1155• 07 января 2023
Ответ дляБессмертный пони
Ой))) думаю у пенсіонерів є всі шанси відсудити щось собі на старість)
ksusha1155• 07 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Взагалі це буде показово. Все почалося з Вайнштайна і #metoo, у них якась зацикленість на секс домаганнях.
]Mrs.Сексуальность[• 07 января 2023
Ответ дляКарпатський грибар
А их под дулом пистолета заставляли?
ИМХОля• 07 января 2023
Я без гугла) Джульетта) Я из поколения , которое этот фильм видела а кинотеатре, с пометкой Дети до 16 ти лет не допускаются)
Бессмертный пони• 07 января 2023
Ответ дляИМХОля
У нас в кинотеатрах шел почему-то с пометкой ’Дети до 14 лет не допускаются’
ИМХОля• 07 января 2023
Ответ дляБессмертный пони
Наверное, цензуру чуть упростили) . Я его видела в середине 70х.
Накладные мюсли• 07 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Їм за це не доплатили мабуть
Бессмертный пони• 07 января 2023
Ответ дляИМХОля
Я где-то в 1984 . Нам с подружкой было по 13 , но никто не спрашивал , сколько лет . )))) А запомнила потому , что обычно было ограничение ’’Дети до 16...’ , а тут почему-то ’Дети до 14 ...’
Новогодняя пальма• 07 января 2023
Ответ дляБессмертный пони
Оливия Хасси , если не ошибаюсь , актрису зовут .
Ух ты!
А я думала, Гузеева молодая.

Бессмертный пони• 07 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Ух ты!
А я думала, Гузеева молодая.

Гузеева ? В фильме Paramount Pictures ?
ИМХОля• 07 января 2023
Ответ дляБессмертный пони
Наверное , решили что Джульетте 14, значит можно).
Хотя ей было 13 , если не ошибаюсь.
Бессмертный пони• 07 января 2023
Ответ дляИМХОля
Хотя ей было 13 , если не ошибаюсь.
Да . , неполных 14 ( ’Ей нет еще 14 лет’ как сказал папаша Капулетти ) .
Ответ дляИМХОля
Хотя ей было 13 , если не ошибаюсь.
Джульетте было без двух недель 14 - по тексту.
Вот еще один кандидат на выплату миллионов в будущем (если от этой дурацкой практики не откажутся):
Видео смотреть с 7:05. Эпизоды на 7:25, 7:45, 8:10.