А Я Самая Самая• 07 января 2023
Куда пригласить девушку, чтобы….
Был секс в этот же вечер? Впечатлить
Автопортрет нурофена• 07 января 2023
И как вы хотите девушку впечатлить сексом в первый вечер? Димедролом в отвёртку?
СернаМоисеевна• 07 января 2023
Ведете в ресторан, там вручаете ей кольцо с бриллиантом, документы на квартиру и ключи от нового авто.
Будем вам и ’ ванна, и кофЭ , и какава с чаем’. И минет, если захотите.
Застряла• 07 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Классный способ, спасибо
Девочки, пишите
Чорнобаївка• 07 января 2023
А ти розірви шаблон. Зводи в найдорожчий ресторан, розмовляй інтелектуально. Потім проведи її додому і не чіпляйся. Скажі гарні слова на останок та йди собі геть.
Выступаю Я.• 07 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
В автосалон ей машину купить 100% вариант
Желательно q7
Малинка• 07 января 2023
Ви маєте на увазі конкретну дівчину? Ну, тобто дівчина є і ви хочете секс саме з нею, чи вседно з якою, аби на першому побаченні?
А Я Самая Самая
• 07 января 2023
Ответ дляМалинка
Конкретную
Малинка• 07 января 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Конкретную
Тоді для чого вам загальні поради? А секс на першому побаченні для вас принциповий?