Дуняша• 07 января 2023
Кавалер сказал, что если не приеду к нему и его родителям на новый год, то это точка
Точка в отношениях
Есть кавалер. Очень инфантильный. Живёт через дорогу от родителей.
Новый год планировал с ними встречать. Позвонил, говорит, родители хотят тебя видеть на новый год. Я говорю, уже договорились встретить новый год с моей семьёй (отец, сестра с семьей). Отцу 80 уже.
Так этот кавалер потом написал, чтобы я думала, если меня не будет на новом году у них, то это точка и я могу попрощаться с этой семьёй.
Послала.
Интересно ваше мнение
Правда теперь прощение просит
Послала.
Интересно ваше мнение
Правда теперь прощение просит
Moon shine• 07 января 2023
Нахер бы послала без права на амнистию. Такие условия ставит....жесть.нехер.просто нахер.
пу_пугренчик• 07 января 2023
Ответ дляЕлиссавета
Вы в это верите?
Накладная• 07 января 2023
Ответ дляя Кукарача
До нового года ещё есть время
Ага, целых 358 дней)) За это время много воды утечет.
Черноморская ривьера• 07 января 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
дибилушка, поздравляю с избавлением , автор
Где же избавление,если продолжает с ним общаться.
Дуняша
• 07 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Сегодня звонил, оправдывался, еще раз послала
Шмоточницаца• 07 января 2023
Ну такий він собі кавалер, якщо новий рік ви зустрічаєте кожен зі своєю сімєю...
Дуняша
• 07 января 2023
Ответ дляШмоточницаца
Да. Вы правы.
Но лн сказал, как он их оставит, не скажет же, что надоели.
А я не пошла к ним. В прошлом году была, у меня тоже отец. Тем более он мне сказал, родители хотят тебя видеть.
Как по мне, надо было вдвоем встречать отдельно. Но он слишком привязан к родителям
люблю_тортики• 07 января 2023
Ответ для75В
Ультиматумы всегда имеют закономерный финиш)
Зате все з´ясовується моментом
люблю_тортики• 07 января 2023
Ответ дляДуняша
Да. Вы правы.
Тоді чого ви зустрічали зі своїми? Занадто прив´язані до батьків?
Шмоточницаца• 07 января 2023
А що означає - ви можете попрощатися з цією сімєю? Прям графья? Герцоги? Князі? А потім буде спадкоємець протертого дивану?)))
Дуняша
• 07 января 2023
Ответ длялюблю_тортики
Не хотела к ним идти. Не он меня хотел видеть, а его родители
Дуняша
• 07 января 2023
Ответ длялюблю_тортики
Не привязана, отец его вообще не встречает
Дуняша
• 07 января 2023
Ответ дляШмоточницаца
Вы не представляете, насколько правы. Не знаю, кем себя родители считают, но он себя возомнил принцем датским. А там родители за него все решают, и, да, любимое занятие - лежать перед телевизором
А родители попроще, мне нравятся
Шмоточницаца• 07 января 2023
Ответ дляДуняша
А родители попроще, мне нравятся
Робіть, як вам комфортно. Хочете зустрічатися, то зустрічайтеся. Не хочете, то попросіть у нього брульянт в якості вибачення, сам відвалиться)))
З ультиматумів я б посміялася)) ну не уміє людина будувати стосунки та виражати свої бажання та емоції нормальними словами, але може у нього якісь плюси таки є?)))
Дуняша
• 07 января 2023
Ответ дляШмоточницаца
Долго писать. Я не вижу плюсов у него. Разве что родители, котопых мне не хватает.
И не знаю, чего не порвала. Возраст уже, боюсь одна остаться, и может психология, на моего отца похож. Но этот кавалер никакой. Там родители на него давят, чтобы женщину искал, я ему не нужна скорее всего. И извиниться родители заставили скорее всего. А он ооочень инфантилен.
Манька Галченок• 08 января 2023
Ответ дляДуняша
А родители попроще, мне нравятся
Вск решают родители, любимое занятие лежать перед телевизором .. вот это проблема и причина послать его подальше, а не ультиматумы на новый год