АгатаХристя• 07 января 2023

Парикмахеры в Польше

Это только мне так везёт? Была уже у 3х разных. У польки,украинки и белоруски. Все носят гордое звание колорист,в хороших салонах работают,цена 450 злотых.То пятнами покрасят,то корни одного цвета,а волосы другого, то седину не всю закрасят. Я уже подумываю краситься сама,потому что разницы не вижу 🙈 Про стрижку вообще молчу,ни разу не была довольна(( Кто в труймясте посоветует своего мастера?
Сколько_мне_лет?• 07 января 2023
Варшава. Так и не нашла хорошего. И это только стрижка. Какие-то косорукие. Одна дама вообще впечатлила )) стригла сидя и то там кусок отрежет,то там. Сына вообще так подстригла,что он чуть не плакал. Я с хвостом ходила)

Стрекозей• 07 января 2023
Я в Германии. Стрижет нормально одна, зажралась, не считает нужным перезвонить,если не может приехать постоянно врёт. Больше с ней не связываюсь. Остальные криворукие. В парикмахерских китаянки и вьетнамки, дорого и что попало.
Крашусь сама давно, вот подумываю научиться сама себя стричь. Теперь понимаю, почему немки-пенсионерки седые. Это не модно. Это очень дорого
Голубец• 07 января 2023
А мы нашли сразу женщину из Одессы. Не, сначала я у польки красилась и стриглась 3 месяца, но она мне на 12ке делала мелирование и я понимала, что волосам будет капец) А стригла хорошо.
А девочка из Одессы просто супер, и дочке классно стрижку делает, угодить подростку - это волшебство) и мне эиртач отлично, за 220 злотых на волосы до лопаток.
Город мелкий, если что.
Послушная• 07 января 2023
Ответ дляГолубец
Город мелкий, если что.
Какой город? Поделитесь пожалуйста контактами
Голубец• 07 января 2023
Ответ дляПослушная
Очень мелкий город в Силезком воевудстве)
Советую поискать в Фейсбуке в украинской группе своего города, там всегда поделятся контактами, если есть хороший мастер.