Бла бла бла• 07 января 2023

Переписка с иностранцем. Фото. Немного в шоке.

Нет,не фото прикрепляю, а текст что б все могли скопировать в переводчик.
Виделись 1 раз ,достойный мужчина показался. Написал ,что понравилась ему ,а сразу после вот это 🙂
Well, I already know what I bring to the table but I am less certain what you are bringing to my table?
You appear to me looking for a man that can provide and that is all good and well but if I’m providing, what do you bring to the table and offer in return?
As I explained previously, I have had women approach me before looking for a sugar daddy or a pay pig and I am not at all interested in this kind of relationship.
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table to need such a one sided arrangement.
So, I just want to be clear on what you are looking for exactly and how your contribution would make this a mutually beneficial relationship.
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Поддерживаю
В таких отношениях кукушка поедет. Съедите бОльшую часть пирога за ужином и усе, кабала, придется два дня подряд мыть посуду))
Не. Поатить за воду ,которую использовала посудомойка

Я Вас не боюсь• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Мужчину для отношений
Ну так ведите себя подобающе такой женщине. Вас понесло по 3-м рестикам. Не надо было. Вы должны прощаться на загадке, мужчине должно быть интересно продолжение и следующая встреча с Вами. А так он прикинул..8600 за вечер, 3 ресторана, что это было?
Я Вас не боюсь• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Уже не заинтересована
Так не заинтересованы, что темку здесь создали, чтобы посоветовали что ответить ему
Засомневаю• 07 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
А у автора тогда что ? Деньги ,или душевные качества ?
У автора и стоит спросить.
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Было то что меня вполне устроило.
Его нет? Допобачення
ЛюбимаЯНЬ• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
И электроэнергию)
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да и очень этому рада .
А если вы не поняли то я создала тему потому что мне показалось,что он ждоб ,а мне таки не показалось .
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И электроэнергию)
Точно!
Новогодняя пальма• 07 января 2023
Ответ дляЗасомневаю
У автора и стоит спросить.
Ну, так ее претензия что мужчина не хочет тратится на нее ))
Значит она ценит не деньги , ага 😂
Логика .

Красота неземная• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
А страна какая? Что он для вас делает? Только честно
Здесь почти все жлобы
Я в Швейцарии. Он платит за все, я у него живу. Но он с самого начала знал, с кем связывался, мы были знакомы ещё в Украине. Видел, кто я и какой образ жизни веду.
Козачка• 07 января 2023
Ответ дляДинамоКит
З німцем зможете побудувати стосунки, якщо вам їхній менталітет зрозумілий. Суть його в економії. Тобто, реально чоловік цінує в жінці перш за все ощадливість і бажання працювати. Одягатися модно і дорого не потрібно, готувати також ні (достатньо розігрівати напівфабрикати, бо це економить електроенергію). Часто з цієї причини не заводять дітей, бо діти це дорого. Будь-яке рішення в сім´ї приймається як правило з точки зору економічної доцільності. І якщо на велосипеді їздити на роботу буде дешевше, то ніхто не буде їздити на машині чи на автобусі, ці гроші будуть відкладатися:-)))) Є багато пар тут, які не їздять разом у відпустку, бо одному дорого, а інший їде тоді за свої гроші. Якщо жінка переїжджає до чоловіка у його власний дім/квартиру, то як правило платить йому орендну плату за проживання, якщо у неї свої діти, то це також буде враховано ,витрати будуть ділитися у процентному співвідношенні. При цьому чоловіки тут заробляють набагато краще за жінок (місцевих), тому після розлучення крім аліментів такі жінки часто залишаються також ні з чим. Досить типовими є ситуації, коли наприклад у чоловіка є машина, а жінка нею користується, то вона відшкодовує йому бензин і витрати на обслуговування машини, і багато подібних речей, які якщо тут довго не живеш, і ніколи не дізнаєшся. Тому перед тим як зустрічатися з німцем, бажано розпитувати про все наперед, задавати питання як він уявляє ту чи іншу ситуацію в стосунках. Це звичайно все на любителя, але в основному на 95% вони такими є тут, і чоловіки, і жінки. Їх так виховали. Кожен заробляє сам собі на пенсію, і як правило сам на неї ж на пенсії і живе.
Цікаво, дякую за розгорнуту відповідь. Цікаво дізнаватися про інших народ, їхню культуру та менталітет. Дякую. Знаймома живе з німцем, то вони через день миються для економії. А ще я зізвонювалася з орендодавцями німцями якось по відео зв’язку, вони сиділи в шапках та куртках в хаті, не знаю чому, одна ідея що економлять на опаленні
ЛюбимаЯНЬ• 07 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня одна вышла замуж в Брюссель. Большая зарплата у мужа, денег не даёт, за 100 долларов, что сама заработала должна з ним советоватся как потратить. Сейчас ходит уборки делает. Ещё одна вышла замуж в сша. То деньги на свадьбу и на юриста свои давала, а сейчас ей нельзя работать по закону, то он ей за доллар шампунь покупает и требует завтрак в постель, каждый день свежее....
Что с нашими жещинами, чтобы такое терпеть?
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляКозачка
В Анлії дуже економлять на опаленні,ходят дуже вдягнуті і майже не викидають їжу (все треба доїсти ,що на тарілці).
ЛюбимаЯНЬ• 07 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Та не, тут больше, какой он классный и шикарный, а вот на что готова автор ради его бабосиков.
Обычно бабосиками таких мужчин можно любоваться издалека, женщина будет ‘отрабатывать’ просто факт наличия этих бабосиков у него))))))))
Я Вас не боюсь• 07 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Было то что меня вполне устроило.
Его нет? Допобачення
Я объясняю что бы возникло в голове у любого мужчины на его месте. Вы себя вели как девушка на один вечер, и свою роль не выполнили. У него раздрай в голове и трусах. Как же так - 3 рестика и никакого продолжения. Вопрос к Вам - Вы так были голодны и жаждали побухать? Не ели 3 дня? Ждали это свидание чтобы оторваться? Ясен перец, ему не зашло вот такое его юзанье. Да, Вы понравились как картинка физиологически, но поведение у Вас было не как для девушки, с которой хотят себя связывать в серьезном плане. Я не хочу Вас обидеть. Это уже прошло..Вы делайте выводы если хотите продолжительных отношений с достойным мужчиной. Я написала свой взгляд со стороны на это свидание. Прислушайтесь, мне много лет уже.
ДинамоКит• 07 января 2023
Ответ дляКозачка
Да, німці часто не включають опалення зимою. Знаю багатьох, сидять і вдома, і в офісах в шапках.
автор Бла бла бла • 07 января 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вообще я не поняла почему это я выглядела как девушка на 1 вечер? Нет агрументов )
ДинамоКит• 08 января 2023
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 08 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Иностранцы почти все такие. Они жадные, собирают чеки, оплачиваете все 50/50 и т.д. Они не понимают наш менталитет и семейные ценности. Потом после этого начинаешь ценить именно наших мужчин.) Пока они не переняли европейский менталитет ищите нашего достойного мужчину и будет вам счастье.
« Пока они не переняли европейский менталитет ищите нашего достойного мужчину и будет вам счастье.»

Козачка• 08 января 2023
Автор, якщо ви вели себе так, щоб вас кружили, то не дивно отримати таке повідомлення. Чувак хоче знати, що йому за це буде і чи варто воно того
Засомневаю• 08 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Значит она ценит не деньги , ага 😂
Логика .
ну может поэтому он задался таким вопросом)) может они и подойдут друг другу
Сколько_мне_лет?• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Вы не пытались ему понравиться
Я Вас не боюсь• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Прочитайте мой последний коммент Вам. Я все написала. Вам по тону Ваших сообщений 28-35. Ему - 37- 46. Зря Вы так горячитесь и отсекаете его мысленно с клеймом ’жлоб’. Я бы тоже возмутилась на его месте. Что сказать, на чужом опыте только мудрые люди учатся. Большинству нравятся только свои собственные грабли. Удачи Вам.
автор Бла бла бла • 08 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы не пытались ему понравиться
А я должна пытаться понравиться?
Это что-то новенькое
Красота неземная• 08 января 2023
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
А вам сколько лет, что для вас какой-то вид секса может стать удивлением и открытием? И Вы обязательно сексом за все расплачиваетесь, если такой странный подкус делаете?
ЛюбимаЯНЬ• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Так ,а спочатку спитаю про нього ,а потім що хоче
Може нова тема буде
Дві нових) чекаємо)
автор Бла бла бла • 08 января 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо . Вы мудрая женщина но я немного не согласна ,что не нужно делать то что хочется ,а пытаться из себя что-то изображать)
Засомневаю• 08 января 2023
Ответ дляКозачка
не дякуйте) якусь трешню Вам написали. Мій за все платить, світло вночі горить, щоб вночі можна було безпечно вставати, мийся скільки хочеш - вода коштує як у нас. От які б вони не були ті німці не знаю нікого, хто б зглузду з’їіхав через економію.
Вони на публіку грають і розпитувати безглуздо. Через час тільки мінуси побачити і де Вам збрехали. Це я не тільки на своєму досвіді розказую.
Я Вас не боюсь• 08 января 2023
Ответ дляКозачка
Автор этого пока не понимает. Она уверена в своем идеальном поведении девушки для серьезных отношений) Молода еще. Не готова к отношениям)
Божья коровка• 08 января 2023
Ответ дляДинамоКит
та ну нафік таке життя.....