Мудрецыха мира сего• 07 января 2023

Вот и к чему? Сам первый калякает мне, спрашивает, а потом отвечает односложно

Я понятно, загораюсь общением.. хочется поговорить, пошутить.. а он - односложно отвечает. Зачем так делать?
Снегурочко• 07 января 2023
Манипуляторы больше всего любят игнор.

автор Мудрецыха мира сего • 07 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Манипуляторы больше всего любят игнор.
Любят - в смысле? В кавычках?
Котя_люлю• 07 января 2023
Он-кто? Муж, любовник или сосед?
Блoшка-матрешка• 07 января 2023
не тратьте время)
В каждой бочке...• 07 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Манипуляторы больше всего любят игнор.
я манипулирую языком.
Ответ дляКотя_люлю
Он-кто? Муж, любовник или сосед?
Мужчина. Какое то время назад были интимные отношения.
Хорошенькая• 07 января 2023
Нудно йому. Забийте
Снегурочко• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Любят - в смысле? В кавычках?
В прямом смысле. Он Вас на крючок ловит, а Вы ведетесь. Не ведитесь. Игнорьте его. Он осознанно издевается над Вами. Вам это нравится?
Ответ дляБлoшка-матрешка
не тратьте время)
Не отвечать ничего?

Печальки.нет• 07 января 2023
Прикольно йому так.
Капитошечка• 07 января 2023
Неграмотный) Как может - так и пишет.
Блoшка-матрешка• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
не хватает вашей подключки в него
вы включаетесь и все норм опять ему)
Печальки.нет• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не отвечать ничего?
Ну а з якою метою ви відповідаєте?
Снегурочко• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не отвечать ничего?
Вам не нравятся такие ответы?
Ответ дляХорошенькая
Нудно йому. Забийте
Не могу забить. Он мне помог с работой. И сейчас он как бы в высшем уровне работает от меня.
Карамелька• 07 января 2023
Скучно было,всем подряд пишет. Мы же не знаем, конкретно вашего) Посмотрите, как часто он сидит в сети. Если постоянно во всех соц сетях/Вайбер/ТГ, то и ежу понятно, что всем строчит. Зачем, хз, но таких мужиков полно
Снегурочко• 07 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
я манипулирую языком.
Я за Вас очень рада.
Домовенок Кузя• 07 января 2023
Потому, что он не хочет общаться, он проверяет,на крючке ли Вы еще. Вы показыыаете, что да и он успокаивается. Вы про запас, если других не будет.
Ответ дляСнегурочко
Мне нравится с ним общаться. У нас раньше были очень легкие частые переписки. А сейчас такое вот.. не пойми что

Снегурочко• 07 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Автору не нравятся такие ответы.
Снегурочко• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вам люди сейчас пишут комментарии ’что это’. Вы не читаете?
Ответ дляКапитошечка
Неграмотный) Как может - так и пишет.
Неее, деградировал, разве что)). По другому было раньше. Остроумно, с юмором и легко.
Хорошенькая• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так і переведіть ваше спілкування лише у робочу сферу. Все решта не його справа.
В каждой бочке...• 07 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Я за Вас очень рада.
приглашаю на свидание)
Ответ дляБлoшка-матрешка
не хватает вашей подключки в него
вы включаетесь и все норм опять ему)
Вот типа такого. Да. Только я себя настраиваю, свыкаюсь с тем, что мы не общаемся.. через какое-то время объявляется.. но такой себе посыл - ни о чем. Не понимаю пока что смысл вашего комментария, но что то похожее
Ответ дляПечальки.нет
Ну а з якою метою ви відповідаєте?
Диалог
Снегурочко• 07 января 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
приглашаю на свидание)
Автора пригласите. Она страдает без своего манипулятора.
Снегурочко• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Диалог
Вам 15 лет?
Блoшка-матрешка• 07 января 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
поймите смысл) вы питаете его эмоциями, он ничерта для вас не делает, пропадает ив се равно какое-то время еще питаете, а потом перестаете питать энергетически и он просыпается

не будет с ним каши никакой
Ответ дляКарамелька
Не, нечасто сидит. И нескучно, нет времени. Предыдущий комментарий думаю, верен. Хочет, чтобы я была включена в него. Но сама я ему не нужна. Так себе, энергия какая-то крутится, а он кайфует, видимо