Бла бла бла• 07 января 2023
Переписка с иностранцем. Фото. Немного в шоке.
Нет,не фото прикрепляю, а текст что б все могли скопировать в переводчик.
Виделись 1 раз ,достойный мужчина показался. Написал ,что понравилась ему ,а сразу после вот это 🙂
Well, I already know what I bring to the table but I am less certain what you are bringing to my table?
You appear to me looking for a man that can provide and that is all good and well but if I’m providing, what do you bring to the table and offer in return?
As I explained previously, I have had women approach me before looking for a sugar daddy or a pay pig and I am not at all interested in this kind of relationship.
I am intelligent and I know that I bring to much quality to the table to need such a one sided arrangement.
So, I just want to be clear on what you are looking for exactly and how your contribution would make this a mutually beneficial relationship.
Хитрушка-чекушка• 08 января 2023
Ответ дляJannyMoney
да какой туман. Там и ёжику понятно, что не хочет быть спонсором.
а зачем воообще подобные разговоры?
ну я когда не хочу покупать вещь в магазине, просто не покупаю ее, а не сразу на входе объявляю всем продавьцам в магазине, что я ничего покупать не буду))
Он таким образом не отсеет тех, кто ищет спонсора, а вот нормальных скорее оттолкнет.
Я Вас не боюсь• 08 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Автор, а вообще , мужиков надо хвалить , англичане очень падкие на лесть , они же все вежливые друг с другом, 100 раз спасибо , 100 раз сорри . Надо было говорить , что все понравилось , быть легкой, улыбчивой, быть леди воспитанной, они это ценят , потом не быть навязчивой, не всегда готовой встретиться , поначалу можно быть скромной даже специально . А когда влюбится , тогда можно и руки выкручивать по полной
Прислушайтесь, автор
Король дивана• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
А если я не хочу быть скромной?)
Ну серьезно. Что мне это даст ,если это поотив моей природы?
Тем более мы говорим о таком примитиве как еда и коктейли. Камон.
У вас интересный взгляд на жизнь. Вопрос, помогает ли вам он в достижении поставленных целей. Если цель вечера была одноразово погулять/поесть- то да, вопросов нет. Если цель была найти подходящего партнера для дальнейших отношений и брака (об этом было выше) - то нет. И проблема не в том, что он жалоб. А в том, что при других обстоятельствах он мог оказаться мужчиной мечты.
Король дивана• 08 января 2023
Ответ дляЧавонадо
Ну и нафиг он нужен? Моя знакомая так живет с иностранцем, он работает куда то себе, покупает продукты и оплачивает жилье. Она сидит с ребенком, ест чтт принес. Хочешь одеться- заработай и купи себе. Гулять не ходят. Он себе сам, она себе сама. Она в доме убирает,стирает, готовит, воспитывает ему ребенка и спит с ним. На детские праздники он тоже не дает. Она на дому шьет, лепит пельмени, убирает квартиры чтоб заработать что то. Интересы дома только его. Она просила стол купить новый, зарабатывай и покупай.
В чужой стране если вы не найдете себе работу, то не стоит и мечтать о другой жизни.
Напишите чтт без поддержки мужа, женщинам в чужой стране сложно выжить
Таких козлов и в Украине хватает.
ИМХОля• 08 января 2023
Не читала тему, нормальное письмо от европейца или американца
В семье работают оба , чтобы не нищенствовать в старости
Очень редко мужчина может посадить себе на шею женщину
Особенно , если есть дети от предыдущего брака
Если не можете принять эту черту менталитета , не связывайтесь с иностранцами
ШапкаУшанка• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Да нет. Это как раз таки жлобством попахивает или ’сексом за еду’
С Вашей стороны также. За один вечер сходить с незнакомым мужчиной в два ресторана и бар. Даже у нас такое не особо принято. разве что в какой-то сложившейся компании. У него могло сложится впечатление, что Вы не про отношения, а про погулять, а такие гулянки по барам-ресторанам заканчиваются интимом, скорее, одноразовым. И его не было.
И потом эта фраза про то, что Вам нравятся ’умные мужчины’, а не ’такие умные мужчины, как ты’ говорит о том, что он таковым умным для Вас не является. Звучит как оскорбление и надменность.
Поэтому перспектива для него такая, что он непонятно сколько будет Вас водить по трем ресторанам за вечер, а во что это выльется, для него непонятно.
Чавонадо• 08 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Таких козлов и в Украине хватает.
Наверное, но наши хоть обещают, плюс нашим, что они свои, на одних интересах и понятиях выращены, а то и культура и поведение и реакция другая. Зачем переться за гнилым огурцом через всю Европу? Гражданство по браку автоматом не дают...
ДелиВерка• 08 января 2023
Но если серьезно, того мужчину тоже понимаю. Никто не хочет быть использованным, особенно когда общаешься с более бедным человеком, сомнения возрастают.
Бла бла бла
• 08 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Может и нужно было . Но мы с ним обсудили ,что я не такая и он скпзал,что он не такой
Хитрушка-чекушка• 08 января 2023
Ответ дляДелиВерка
если возникают сомнения, что их должно развеять?
обещание заняться сексом после следующего похода в ресторан или обещание не претендовать на его з/п после рождения совместных детей?)))
Бла бла бла
• 08 января 2023
Ответ дляКороль дивана
При каких других обстоятельствах ?
Бла бла бла
• 08 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тоже интересно
Бла бла бла
• 08 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Ну да . Он понял,что секс за еду может и не случится .
Ой беда,бедося
Король дивана• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
При каких других обстоятельствах ?
Вам уже все написали выше. Что делать все, что хочу это не стратегия поиска спутника жизни . It’s up to you, как говорят местные.
Вы можете отчаянно доказывать, что вам все равно и вас эта ситуация не зацепила, но дискуссия на 18 страниц говорит об обратном.
Бла бла бла
• 08 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Мне просто интересно почитать мнения и вечер был свободный
ШапкаУшанка• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ой беда,бедося
Что секс может и не случится, нормально, но тогда и не куралесят по нескольким ресторанам. А так жлобское поведение с Вашей стороны, если Вы не поняли
ШапкаУшанка• 08 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
в том-то и дело, что такого разговора не было бы, он просто прекращал отношения с девушкой, которая ему как-то там не подходила, без вот этих соплей ’а ты мне что’))
И муж во время ухаживания тратил на меня достаточно денег, я его об этом не просила и не намекала. Он просто предлагал, я соглашалась.
Жлобов и пополамщиков не люблю, и не встречалась бы с таким. При этом у нас с мужем что-то типа раздельного бюджета, и мне норм.
Мне кажется, это абсолютно нормальный подход, естественный я бы сказала)) Мужчина завоевывает женщину и все такое)) при этом не предполагается, что потом надо ее на шею взваливать.
Вы тоже проводили рейды по ресторанам в первую встречу?)) А потом говорили. что Вам нравятся вообще-то умные, а не он?
Бла бла бла
• 08 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Не поняла и понимать не собираюсь.
Он предложил - я согласилась. Вообще не жалею .
Для вас жлобство для меня развлечение.
Бла бла бла
• 08 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Я вчера говорила ,что он умный . И это правда.
Поэтому я и написала именно об этом но не факт ,что он это понял ,а понял как раз как вы написали
ШапкаУшанка• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Как написали, так и понял
Бла бла бла
• 08 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Как написали, так и понял
Я написала,что мне нравятся умные мужчины. Он себя к таким приписывает.
Кстати даже в той простыни есть упоминание об этом.
Я Вас не боюсь• 08 января 2023
Ответ дляБожья коровка
а что спрашивали, если не секрет?
1. Турок приехал в Киев. Творческая личность. Художник какой-то. Я вообще их не выношу, как правило, лживые брехуны почти все как один. Но тогда мне нечем было заняться и могла прогуляться по городу. Он пел песни, как я ему запала в душу и даже фото своей родни прислал, сидящих на дешевых пластиковых стульчиках в каком-то убогом турецком дворике. Ну, думаю, встречусь, посмеюсь. Но вот сама тарахтеть на метро с пересадками не захотела и попросила выслать такси за мной. И понеслась речь очень длинная. Мол, какая я меркартильная ’сучка’, что он наслышан об украинских девушках - им нужны только подарки дорогие. Что он ’не такой’. Я попыталась услышать его сценарий свидания. Он предлагал прогуляться туда-сюда по Крещатику, купив кофе в ларьке. Не уточнял за счет кого этот кофе) Обрадовалась узнать что он ’не такой’ до встречи с ним. Посмотрела киношку дома под сырок и вино. Отлично провела время с собой)
2. Немец. Мой типаж внешне - 90%. Один раз встречались как-то с ним. Удивил своим жлобством тогда, но было приятное общение, у него хороший английский. Поэтому решила дать второй шанс. Он наездами в Киеве. Договорились о встрече после работы. Я решила уточнить наше свидание и предложила зайти в ресторан, так как я голодная буду после работы. Услышала еще одну длинную речь о том, что он много работает и почему он должен мне покупать ужин за свои деньги. Что если голодна - можем зайти к нему домой на съемную хату. Понятно, что сразу с продолжением после скромного ужина. Поблагодарила его за искренность и сказала, что если для него салат и бокал вина на ужин с красивой девушкой - мега деньги и вложения, рада буду провести вечер без него. Это про том, что долго планировали эту встречу и переносили. То я не могла, тот у него не получалось. Уже не получится ни у кого))
3. Вспомнила еще одного американца постарше. С претензией, что он бизнесмен и богат. Жил недалеко от меня. Предложил мне кружок сделать возле озера, там где почти нет лавочек и носятся собаки и дети на великах-роликах. Я предложила свой сценарий - пойти в ресторан возле нас с красивым видом на Днепр. Он стал кукситься и написал, что не хочет формат свидания и тратиться. Его все же устроит больше вариант смотрин на меня вокруг озера. Поблагодарила его за идеи насчет смотрин и заблокировала.
ШапкаУшанка• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Бесполезно
Пленница SexShop-а!• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну про бабло не вказано.
Він питає типу ,що я можу йому дати в відносинах.
А переклад смішний тому що він розумний ,використовує ідіоми англійські
Ну, дальше развивайте мысль, если речь о нематериальном, о что он хочет услышать? Любовь, заботу, сногшибательный секс? Во первых, об этом не спрашивают, потому что это субьективно, мало ли как я себя оцениваю, партнеру все же виднее. Во вторых, зануда Ваш кавалер((
Бла бла бла
• 08 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
И жлоб ,а может и абьюзер
Хитрушка-чекушка• 08 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
считайте, что тоже)) на первом свидании были в ресторане, а когда уже отвозил меня домой, предложил еще заехать в бар на коктейль.
Но я в ресторанах обычно ничего дорогого не заказывала, просто потому что не любила есть на свиданиях. Так что никто финансовые потери не понес.
Пленница SexShop-а!• 08 января 2023
Ответ дляБла бла бла
И жлоб ,а может и абьюзер
Ищем дальше))
Гербалайф и Ко• 08 января 2023
Ответ дляTammy21
Спросите у него, в чём именно он видит свою ценность. Подробно, списком, с указанием всех нюансов. Вы должны быть уверены, что не продешевите)

ШапкаУшанка• 08 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как видите, у Вас иное поведение было. Думаю, Ваш муж сам Вас пригласил еще и в бар, потому что это был повод остаться с Вами подольше)
Сами посудите: мужчина приглашает женщину в ресторан пообщаться. Посидели, ла, вполне возможно, что блюда были не очень, но можно это высказать и помягче или в шутку. И правду сказать, и не звучать недовольной. А потом вести его еще в один - есть и говорить, что и там ... Не хватает поесть, нужно еще и коктейлей напиться. И у автора, судя по ее сообщениям, это была ее инициатива, поэтому выглядит это, простите, по-жлобски, будто дорвалась. Или как то, что для женщины это обычный стиль жизни, значит, она про гульки, а не про отношения
Так что ситуации разные.