Садоводница• 07 января 2023
Вы верите в это?) Омович силиконовая вещает
Не эскорт, все виллы-яхты-самолеты к ее ногам)))
Гу го гу го гу• 07 января 2023
Вообще верю, как раз самые богатые уже перенасытить красотками и хотят новых впечатлений, эта девушка как раз для впечатлений, когда попробовал уже все.
Садоводница
• 07 января 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Какие губи 😖
Там все такое, губы не самое ужасное)))
Баба на горошине• 07 января 2023
Чем руководствуются люди, которые подписаны или типа случайно следят за такими фотками?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 января 2023
Я верю,что на таких мужики кидаются
И на ещё хуже
Извращенцев хватает,что-то новое в сексе,типа кукла,что-то ненастоящее и тд
И на ещё хуже
На иголках• 07 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Хочу чтоб она сделала мне минет и потереться дружком между сисек
Зачем вам ее дружок)) судя из количества пластики не исключено
Лунтик-паунтик• 07 января 2023
Блин, вот интересно посмотреть на тех,кто ее чпокает. Это ж реально извращение как ни крути. Она больше на куклу похожа, чем на живого человека
Ms. Сама прямота• 07 января 2023
Страшная какая!
«» А Яна Клочкова олимпийская чемпионка- что-то говорила про войну рашки в Украине?!
Лунтик-паунтик• 07 января 2023
А,кстати, интересно ,то ,что до пластики она реально красотка была. Что же ее сподвигло?
Садоводница
• 07 января 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Наверное пароходов и самолетов не предлагали)))
Лунтик-паунтик• 07 января 2023
Ответ дляСадоводница
Наверное...вовремя прохавала, что с таким интерфейсом можно больше заработать
Брызжу ядом• 07 января 2023
Это типа на неё как на зверушку или чудовище посмотреть ?)
Ну чудище