Ошеламиссимо• 07 января 2023

Увидела случайно в маминой переписке... про мужа

Писала знакомому,что зять её идиот.и что она не понимает,как дочь умудрилась выбрать такого. Да, с зятем отношения натянутые..точнее почти не общаются,но неприятно что она считает так,и пишет кому-то об этом.Считает что я дура и могла найти получше себе. Увидела это,тк она попросила в телеге ей настройки поменять,а этот чат прямо первым в списке был и как раз эти её слова((
Попипиповна• 07 января 2023
Ну і?

Вареный лук• 07 января 2023
И?
Купи слона• 07 января 2023
А вы что? А она что? ))
Попипиповна• 07 января 2023
Ответ дляКупи слона
А вы что? А она что? ))
А телега що?
Продавец овец• 07 января 2023
Ну это мнение вашей мамы, хорошо хоть она вам это в лицо не говорит
Попа как у Кардашьян• 07 января 2023
Так может он такой и есть?
сладкий_ноябрь• 07 января 2023
Ей не обязательно любить вашего мужа :)
Я не тону• 07 января 2023
А почему маман должна врать и говорит, что зятек у нее супер-пупер и дочь вышла замуж отлично?
Пасти Ла• 07 января 2023
Маме видней.

Не умею мерить• 07 января 2023
У неї вистачає такту не казати це вам. Вона має право на свою думку. Ви побачили те, що не повинні. Добре що ви, а не зять. Все. Забудьте.
ok1904• 07 января 2023
Дивна мама, про доньку пліткувати-дно.
ok1904• 07 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ей не обязательно любить вашего мужа :)
Але й обговорювати з посторонньою людиною зятя не годиться
Не умею мерить• 07 января 2023
Ответ дляok1904
Дивна мама, про доньку пліткувати-дно.
Так вона не про доньку, а про зятя
Кастрюлька• 07 января 2023
Мама имеет право на своё мнение. То, что обсуждает, плохо, конечно, но бывает так, что в сердцах ляпнешь или напишешь то, что думаешь на самом деле…
Радикальная• 07 января 2023
Маме обычно видней

Она с ним не тра.., так что видит интеллект и способности не сквозь призму любви
Баба-царьлебедь• 07 января 2023
Ответ дляКупи слона
А вы что? А она что? ))
А они что?)))
ok1904• 07 января 2023
Ответ дляНе умею мерить
Так вона не про доньку, а про зятя
Але вибір доньки- зять, тобто донька ... не те вибрала, що за осуд?
Скелет дыни• 07 января 2023
Ну, не знаю....
Я, если пишу что- либо похожее, сразу же чищу переписку. Если прошу детей что-то сделать в телефоне - еще раз проверяю переписку.
А тут прям мама такая наивная.
сладкий_ноябрь• 07 января 2023
Ответ дляok1904
Ну для мамы то не посторонний 😂

Танцепесенная• 07 января 2023
что вас обидело? писать мама может, все ей хочется и кому. Может она права?
Указка• 07 января 2023
Ответ дляСкелет дыни
Ну, не знаю....
А тут прям мама такая наивная.
А мама прям предполагает, что дочь может залезть в ее телефон
Скелет дыни• 07 января 2023
Ответ дляok1904
Почему с посторонней?
Может, это ее лучшая подруга. Ямка, так сказать.
СтелькаОТединицы• 07 января 2023
А чего и не спросили у нее сразу на месте, что да как?
Скелет дыни• 07 января 2023
Ответ дляУказка
Ну так она ж сама попросила дочь что-то там с телеграмм сделать
Скелет дыни• 07 января 2023
Ответ дляУказка
И что значит залезть в чужой телефон? У вас так принято?
Сеточка• 07 января 2023
Автор, задумайтесь. Мама зря плохого не скажет, что то она видит трезвым взглядом, чего не видите вы. Да вы и сами знаете, почему он идиот для вашей матери.
Звездолётчица• 07 января 2023
Ответ дляok1904
Дивна мама, про доньку пліткувати-дно.
З язика зняли. Для мене обговорювати родину зі сторонніми це дно якесь. Навіть якщо донька обрала не гідного зятя, обговорювати це - значить признати , що донька не великого розуму, і нормального чоловіка обрати клепки не вистачило. Може та мати пізніше і змінить свою думку стосовно зятя, але плітки вже не зупинити.
СтелькаОТединицы• 07 января 2023
Ответ дляСкелет дыни
А дочь теперь будет делать вид , что ничего не видела))
Указка• 07 января 2023
Ответ дляСкелет дыни
Что-то сделать в телеграм - это не значит читать переписки
Чебураха с перцем• 07 января 2023
Я бы поговорила с ней и выяснила, почему она считает зятя илиотлм. И попросила бы больше не обсуждать с посторонними мою личную жизнь.