Менее Более• 07 января 2023

Посоветуйте психолога

Добрый вечер! Бюджет ограничен, но не вывожу сама. Нужен психолог чтобы вставил мозги на место. Нормальные мужчины мне не интересны, походу люблю мудаков с качелями и неопределенностью, нужно повернуть мои мозги в правильное русло + недоверие к мужчинам + проблемы с самооценкой.
Мама фифти цента• 07 января 2023
Снова это ’Вывожу’. Объясните мне когда у нас завелось это слово?

Наша взяла• 07 января 2023
Пересмотрите Свадьба в слепую и сами увидите свои проблемы и решения.
Та легко!• 07 января 2023
Психолога надо выбирать который вам нравится и располагает к себе. Хорошие психологи это про 500+ грн за сеанс. Могу дать своего (550 грн сессия 1 час), но я просто ранее за ней следила в Инсте потому что она классно показывала наш родной город и просто очень нравилась как человек, нравится, как излагает)
В сессиях мне с ней очень хорошо, во многом помогла, занималась с ней 4 месяца

https://www.instagram.com/anna__malanicheva/
Маурита• 07 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
Так мода на ’от слова совсем’ проходит
А людям нужно выделяться, вот и сочиняют . Зато смешно таких слышать и читать .Пусть говорят
автор Менее Более • 07 января 2023
Ответ дляТа легко!

А как часто сесии?
автор Менее Более • 07 января 2023
Ответ дляМаурита
Так мода на ’от слова совсем’ проходит
Не читайте, я ж вас не заставляю. Мне ваше ’фи’ ни к чему
Мама фифти цента• 07 января 2023
Ответ дляМаурита
Так мода на ’от слова совсем’ проходит
Да ну это ж бред, но сейчас расскажут что я консерва и не хочу учиться новому.
автор Менее Более • 07 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
Что именно Вы считаете бредом, то что я не справляюсь, или то что я ищу помощи?
Мама фифти цента• 07 января 2023
Ответ дляМенее Более
У вас цепочка диалога прервалась.

Та легко!• 07 января 2023
Ответ дляМенее Более
А как часто сесии?
Раз в неделю рекомендуется
автор Менее Более • 07 января 2023
Ответ дляТа легко!
Раз в неделю рекомендуется
Спасибо
Гергель Татьяна Психолог• 07 января 2023
Добрый вечер. Я психолог, , психотерапевт (в методе транзактного анализа).
Консультирую онлайн, 60мин 500грн (лучше всего 1 раз в неделю).Если есть вопросы , с радостью отвечу.
+380984397030
https://www.instagram.com/p/Ck0Su2wKvcU/?igshid=
Гладиолус• 07 января 2023
Ответ дляГергель Татьяна Психолог
+380984397030
Очно не принимаете?
Ответ дляГладиолус
Очно не принимаете?
Нет, сейчас только онлайн