ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 января 2023
Порадьте пластичного хірурга по збільшенню сідниць у столиці або Львові
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 января 2023
Ответ дляloveagain05
А в зал?
В залі більше 15 років професійно спортом займаюсь, присідаю робоча вага 60 кг
ОдинРазНадетое• 07 января 2023
тут подруга робила рік тому, вже того результата , що був на початку, не видно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Дякую
Глютеопластику робила?
Чому вже не видно?
Куди ділось?
Глютеопластику робила?
Чому вже не видно?
Куди ділось?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Вам нравится утиный зад?
Гммм… Мне нравится круглый средний
Единорог_помог• 07 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Гммм… Мне нравится круглый средний
Обычно чем меньше - тем лучше. Не понимаю, зачем делать больше
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Щось не находжу я на цьому сайті збільшення сідниць імплантатами.. ви впевнені що вона робила цю операцію там?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Кому як) мені подобаються гарні круглі сідниці. Але в моєму розумінні це не качині задниці
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 января 2023
Ответ дляBonya_A
Тобто вам можна і до косметолога
Ага.. Вже була
Віддала 680 доларів за гілауронку з полімолочною кислотою результат на 1 місяць 💩
Единорог_помог• 07 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну да, Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян тоже считают также
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну чого ви така категорична?
Невже потролити когось тут так приемно?
Единорог_помог• 07 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну чого ви така категорична?
Невже потролити когось тут так приемно?
Ну просто не хочется, чтобы вы себя также уродовали. Вам написали, что это треш, а я объяснила, почему человек так выразился.
Единорог_помог• 07 января 2023
Ответ дляBonya_A
Що за мода обсміювати чужу думку? Не приходило на розум, що для когось ці двоє ідеальні, а Ви ні
Это не высмеивание, а пример того, что ждет автора. Точнее совет - не делать такого ужаса со своим телом
Пончик Солнечный• 07 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Плоская жопа - это треш. Может хватит свое мнение другим навязывать? Есть понятие золотой середины во всем. Не все после ринопластики с носом Майкла Джексона. Треш если худой девушке,далёкой от спорта прилепить лошадиный круп,а если немного придать объема - это нормально.
Единорог_помог• 07 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
А к чему сразу такие крайности? Автор пишет, что 15 лет в спорте - там точно не плоская попа. Подозреваю даже, что итак перебор уже присутствует.
САМ_ТАКОЙ• 07 января 2023
Кстати, плоская попа - это ж не обязательно маленькая. У меня широкие бедра, я вообще полная, а попа плоская и грудь небольшая. Широкая, но плоская - как шпротина в консервной банке
Пончик Солнечный• 07 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Я в тренажерку тоже хожу не один год. Рабочие веса такие же. Жопа далека от совершенства,к сожалению. Это или дано,или нет. Она высокая,одни мышцы,но ... не то пальто. Зачастую,это строение. Накачать очень проблематично. И как только худеешь,она первой уходит.
Колючая Роза• 07 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
одним присідом жопу не накачаешь, треба вправи в комплексі
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Вот когда-то выставляли здесь.
Красивая попа,не круп.
Шикарно!! А у мене пів такої
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
Я ще вас навчу)
Я професійний тренер з вищою спортивною освітою, треную людей які досягли дивовижних результатів, також я чемпіонка України з пауерліфтингу.. а ви мені розказуєте😅